«МЮ» — «Андерлехт» 20 апреля 2017 прогноз

«МЮ» — «Андерлехт» . Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч четвертьфинала Лиги Европы «МЮ» — «Андерлехт», который начнется на стадионе «Олд Траффорд» 20 апреля в 22:05 МСК.

После первого матча большие шансы на успех у подопечных Жозе Моуриньо. Благодаря голу на выезде «манкунианцы» могут даже не забивать дома для прохода дальше.

«МЮ»

В последней игре чемпионата клуб из Манчестера обыграл лондонский «Челси» (2:0). Хозяева нанесли три удара в створ, два из которых оказались результативными.

Так как в АПЛ шансов зацепиться за зону Лиги чемпионов немного, вероятная победа в еврокубке становится последним подходящим вариантом для Ибры и компании. «МЮ» пропустил лишь три гола в последних семи поединках. Правда «синие» даже не удосужились потревожить его голкипера.

Лишь один мяч побывал в сетке ворот английского клуба в 4 предыдущих матчах турнира до выезда в Брюссель. Златан вышел лишь на замену в игре с «Челси», поэтому можно сделать вывод, что тренер берег его на матч Лиги Европы.

прогноз «МЮ» — «Андерлехт»

«Андерлехт»

Команда Рене Вайлера уверенно лидирует в национальном чемпионате. В последнем туре удалось обыграть скромный «Остенде» (1:0). Коллектив так же любит малорезультативные поединки. 4 из 5 последних завершились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

На предыдущих этапах ЛЕ «Андерлехт» также сумел оставить свои ворота «на замке» в 75% случаев. Единственным, кто смог поразить ворота «лиловых», стал питерский «Зенит» (1:3).

За 90 минут первого матча бельгийцы нанесли всего один удар в створ. При этом владели мячом 40% времени. «Андерлехт» выиграл в 4 из 7 последних матчей на выезде. Результативная серия команды Вайлера составляет 6 встреч.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «МЮ» за 1,29
  • Ничья за 6,50
  • Победа «Андерлехт» за 12,00

Прогноз на матч «МЮ» — «Андерлехт»

Скорее всего, мы не станем свидетелями результативного матча. Отдохнувший Ибрагимович, конечно, постарается забить. Но вот гостям ответить тем же будет невероятно тяжело. Поэтому, делаем ставку на проход «МЮ» в следующий этап при минимальном количестве забитых голов. Также не сомневаемся, что Де Хеа способен оставить свои ворота «сухими».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,78

Индивидуальный тотал «Андерлехта» меньше (0,5) за 1,80 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD