«Интер» — «Милан» 15 апреля 2017 прогноз

«Интер» — «Милан». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» — «Милан», который начнется на стадионе «Сан-Сиро» 15 апреля в 13:30 МСК.

История миланского дерби насчитывает более двухсот поединков. Все они становились центральными в туре. Не станет исключением и будущая встреча.

«Интер»

«Чёрно-синие» подходят к дерби с серией из 3 матчей без побед. Причём в каждом из этих поединков команда Стефано Пиоли пропускала минимум по 2 гола. В прошлом туре футболисты «Интера» проиграли аутсайдеру «Кротоне» (1:2).

Бывший наставник «интеристи» Роберто Манчини недавно заявил в интервью, что команда обладает хорошим подбором игроков. Но, в руководстве клуба творится «корпоративный хаос», что влияет на результаты.

С 55 очками «Интер» занимает 7-е место. Повторить прошлогодний результат, когда команда финишировала на 4-й позиции, у «нерадзурри» уже вряд ли получится. Впереди сложный календарь, включающий команды «Фиорентина», «Наполи» и «Лацио».

Капитан «Интера» Мауро Икарди участвует в гонке бомбардиров итальянского чемпионата. Нападающий забил уже 20 мячей за 29 матчей. Аргентинец готов выйти на игру против «Милана», как и любой другой игрок «чёрно-синих», ведь лазарет «Интернационале» пуст.

прогноз «Интер» — «Милан»

«Милан»

Соседи по городу находятся рядом и в турнирной таблице. «Милан», занимая 6-ю строчку, опережает будущего противника по дерби на 2 пункта.

«Россо-нери» подходят к игре с серией из 3 поединков без поражений. Матч 31-го тура с участием миланцев завершился их победой над одним из главных претендентов на вылет в Серию В «Палермо» (4:0). Для сицилийцев игра по сути завершилась ещё в первом тайме, после трёх пропущенных мячей.

Подопечные Монтеллы набрали 73% от возможных очков в играх на своем поле. На «Сан-Сиро» они обыграли соперника в 11 случаях из 16, пропустив при этом 14 мячей. Команда в среднем владеет мячом 53% игрового времени. Так что этот номинально выездной поединок будет шансом на победу как раз для «Милана».

Карлос Бакка отличился 5 голами в 5 последних играх. Подобную результативность форвард демонстрировал только на старте чемпионата.

Статистика матчей «Интер» — «Милан»

Игра первого круга закончилась боевой ничьей 2:2. В прошлом сезоне соперники обменялись победами. До этой встречи миланские коллективы сыграли между собой в 169 дерби.

Впереди по общему количеству побед находится «Интер». Их у команды 63, ничьих и выигрышей «Милана» по 53.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Интера» за 2,22
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Милана» за 3,20

Прогноз на матч «Интер» — «Милан»:

Матч, в котором может случится всё, что угодно: от скучной «сухой» ничьи до разгрома одного из соперников. «Интер» сейчас в худшем положении, ведь команда пребывает в фазе крутого пике. «Милан» в свою очередь стабильно даёт результат в последних поединках, он проиграл только в одном случае из 9. Причём в тех матчах «красно-чёрные» не уходили с поля без забитого мяча.

Рекомендуемые ставки:

Результативность таймов: 2>1 за 1,98

Победа «Милана» с форой (0) за 2,34 по линии БК Бетсити

Автор: Vito Mfr