Экспресс на 9 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Фонбет на 9 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Воскресным днем предложим вам только 2 матча. Зато коэффициент более чем достойный для рискованной ставки экспрессом!

«Эвертон» — «Лестер» (футбол, АПЛ, начало в 18:00 МСК)

6 побед в 6 матчах — именно таковы показатели Крэйга Шекспира после прихода на тренерский мостик «лис». Причем в половине случаев команда не пропускала. Видать, в Лестере уже начали жалеть, что раньше не избавились от Раньери — человека, сделавшего скромный клуб чемпионом в прошлом году.

«Ириски» не самым лучшим образом провели дерби против «Ливерпуля» (1:3). Ромелу Лукаку оказался практически отрезанным от партнеров и большую часть игрового времени провел без мяча. Уже в следующей встрече, на поле «МЮ» (1:1), «Эвертон» имел полное право рассчитывать на победу. Однако ее у команды отнял Златан, отправивший мяч в ворота «с точки» на 6-й компенсированной минуте.

Помимо побед над «Ливерпулем» (3:1) и «Севильей» (2:0), успехов над командами верхней части таблицы у «Лестера» нет. Подопечные Шекспира сплошь обыгрывали аутсайдеров либо таких, как сами, середняков. На выезде же провели лишь 1 матч из 6, против «Вест Хэма» (3:2). Так что абсолютно не уверены в том, что на «Гудисон Парк» чемпиону удастся разжиться очками.

Победа «Эвертона» за 1,72

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 9 апреля «Эвертон» — «Лестер»

«Локомотив» — «Ростов» (футбол, РФПЛ, начало в 19:00 МСК)

После вылета от «МЮ» и окончания своего еврокубкового пути, ростовчане вернулись к решению внутренних задач и пока что делают это уверенно. «Железнодорожники» оформили выход в финал Кубка России на неделе и наверняка будут испытывать сложности с тем чтобы войти в игру с первых минут.

В четырех играх нынешнего года в рамках РФПЛ «Ростов» не пропускал. 3 из них закончилось вничью со счетом 0:0, также была победа над «Томью» (6:0). Против «манкунианцев» оборона из 3 центральных защитников также действовала достойно и была надежной.

«Локомотив» провел 4 игры на своем поле с начала года. Правда если в Кубке удавалось выиграть у «Тосно» (1:0) и «Уфы» (1:0), то игры чемпионата приносили по большей части разочарования. Поражение от «Краснодара» (1:2) и ничья со «Спартаком» (1:1). Отрадно, что в каждом домашнем матче подопечные Сёмина забивали. Правда лидеру чемпионата забил Ари, который моментально вписался в игру команды. Матч с «Ростовом» бразилец пропустит по причине травмы икры.

Именно отсутствием Ари объясняем тот факт, что ростовчанам удастся сдержать атаки хозяев и гости как минимум не пропустят. Букмекеры же предлагают нам просто таки идеальный вариант порога, удовлетворяющий экспресс на 100%.

Индивидуальный тотал «Локомотива» меньше (1,5) за 1,40

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 9 апреля в БК «Локомотив» — «Ростов»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,41 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD