«Атлетико» — «Лестер» 12 апреля 2017 прогноз

«Атлетико» — «Лестер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Лестер», который начнется на «Висенте Кальдерон» 12 апреля в 22:45 МСК.

В 1/8 финала английский чемпион уже выбил испанскую команду. Будь удачливее «Севилья» в первом матче, все могло сложится иначе. Учтет ли мадридский клуб ошибки соотечественников?

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне, в отличие от андалусийцев, до блеска отшлифовали игру от обороны. «Лисам» аналогичная тактика принесла титул АПЛ в прошлом сезоне.

Плохая новостью для «Лестера» — все игроки «Атлетико» здоровы, а оборона во главе с восстановившимся Яном Облаком пропустила лишь 3 мяча в 8 матчах.

В дерби с мадридским «Реалом» (1:1) удалось отыграться благодаря точному удару Гризманна во втором тайме. Француз снова выручил Симеоне.

Исход противостояния с «Байером» был решен еще в первом матче на выезде. Тогда Гризманн с Гамейро продемонстрировали чудеса взаимодействия (4:2). Ответный поединок уже был формальностью (0:0).

прогноз «Атлетико» — «Лестер»

«Лестер»

Свой матч чемпионата накануне визита в Мадрид «Лестер» провел в воскресенье, то есть на день позже, чем «Атлетико». С приходом Крэйга Шекспира, «лисы» одержали 6 побед в 6 стартовых матчах. Но при этом лишь один из них провели на выезде.

Как показал выезд на «Гудисон Парк» (2:4), не зря болельщики чемпиона Англии опасались выездных встреч. Ранее гостевой поединок с «Вест Хэмом» (3:2) также складывался очень непросто. Это еще раз подтверждает, что в Севилье играл настоящий выездной «Лестер» — без куража, но с огромными проблемами в обороне.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Атлетико» за 1,30
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Лестера» за 10,50

Прогноз на матч «Атлетико» — «Лестер»

Скорее всего, соперники не пробьют тотал больше. Но еще больше мы уверены, что первой заповедью Симеоне будет не пропустить. Мадридской команде при этом даже не важно — забьет ли она сама. Механизмы «Атлетико» настолько отлажены, что даже вдохновенная игра Варди и Слимани не нарушит их работу.

Рекомендуемые ставки:

«Лестер» не забьет за 1,68

Тотал меньше (2,5) за 1,95 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD