«Сандерленд» – «МЮ» прогноз на 9 апреля 2017

«Сандерленд» – «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Сандерленд» – «МЮ» который начнется на арене «Стэдиум оф Лайт» 9 апреля в 15:30 МСК.

Беспросветный аутсайдер примет претендента на место в зоне ЛЧ в рамках очередного тура Премьер-лиги Англии.

«Сандерленд»

Команда Дэвида Мойеса занимает 20-е место, имея в активе 20 очков. При этом ее шансы сохранить за собой прописку в АПЛ, согласно котировкам БК, чисто теоретические.

Действительно, забивая лишь в одной игре из 10 и набрав за этот период всего 5 очков, сложно рассчитывать на лучшую участь. В двух последних матчах с «Уотфордом» (0:1) и «Лестером» (0:2) аутсайдер проявлял активность у чужих ворот и уж точно не был безнадежным по игре. Но исход, как зачастую и происходит, печальный.

Ранее «черных котов» вел за собой Джермейн Дефо. Но даже вызов в сборную Англии не так давно не встряхнул ветерана и не оборвал его затянувшуюся сухую серию в чемпионате.

ставки «Сандерленд» – «МЮ»

«МЮ»

Клуб из Манчестера потерял очки в двух кряду домашних встречах. Причем не мог забить в них более 180 минут. Лишь на 6-й компенсированной минуте против «Эвертона» (1:1) арбитр назначил пенальти, который четко реализовал Ибрагимович.

Справедливости ради, отметим, что по ходу поединка прошлого тура у «МЮ» было два попадания в перекладину и не засчитанный арбитрами гол Златана. Решение, которое уж точно можно поставить под сомнение. Офсайд в том эпизоде был сомнительным.

Против ВБА «манкунианцы» нанесли по воротам соперника 18 ударов. С «ирисками» угрожали сопернику забитым мячом столько же. Правда как в первом, так и во втором случае, в створ приходился только каждый 6-ой удар «красных дьяволов».

Генрих Мхитарян вышел на замену по ходу матча с «Эвертоном» и существенно оживил игру. То же самое можно сказать и о Поле Погба, который провел на поле вторые 45 минут. Именно француз попал в перекладину ворот соперника в одном из эпизодов.

Матчи между собой «Сандерленд» – «МЮ»

Только в полвине из 6 крайних встреч фаворит противостяония одержал победу. При этом «черные коты» трижды кряду не отпускали гостей с 3 очками из родного города. Более того, два раза праздновал «Сандерленд» победу!

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Сандерленда» 8,00
  • Ничья за 4,50
  • Победа «МЮ» за 1,40

Прогноз на матч «Сандерленд» – «МЮ»

Трудно даются забитые мячи хозяевам. Не самым легким образом находят пути к воротам соперников и «манкунианцы». Правда, в отличие от домашних встреч, на выезде удается это сделать подопечным Моуриньо чаще. Ну а пробить Де Хеа, иначе как комичным ударом в стиле Джагелки из прошлого матча, очень трудно. Так что ставим на победу гостей в два мяча, скорее всего со счетом 0:2.

Рекомендуемые ставки:

Победа «МЮ» с форой (-1) за 2,00

Тотал меньше (2,5) за 2,05 по линии БК William Hill

Автор: Arturian ShD