«Краснодар» – ЦСКА прогноз на 9 апреля 2017

«Краснодар» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» – ЦСКА, который начнется на арене «Краснодар» 9 апреля в 16:30 МСК.

Между командами 8 очков, но всего 2 позиции в турнирной таблице. Встреча на Кубани должна ответить на ряд вопросов в плане дальнейших перспектив «быков» и армейцев.

«Краснодар»

После зимней паузы в чемпионате подопечные Игоря Шалимова чаще играют вничью, чем добиваются побед. Если смотреть на матчи чемпионата, мировой завершилось 75% встреч (3 из 4).

В 4 еврокубковых дуэлях ничья была зафиксирована лишь однажды. При этом на международной арене «Краснодар» уже не играет. Поражения от «Сельты» (1:2 и 0:2) случились по причине самоуверенности, особенно это проявлялось в ответном домашнем поединке.

2 последних поединка в чемпионате краснодарцы сыграли 0:0. Против «Уфы» владели преимуществом, но воплотить его в гол не сумели. В матче с «Ростовом» уже соперник был злее и более качественно работал на подборе.

Ростовчане также сумели нейтрализовать Фёдора Смолова, вернувшегося после травмы. Швед Клаэссон, вышедший в центре нападения, был заменен по ходу матча ввиду откровенной бесперспективности своего пребывания на поле.

ставки «Краснодар» – ЦСКА

ЦСКА

Зимой армейцы перешли на схему игры с тремя центральными защитниками, которую Виктор Ганчаренко успешно применял еще в «Уфе».

Результат это дало не сразу, но пропускать ЦСКА стал меньше. В игре с «Зенитом» (0:0) в угоду надежной обороне была отдана жертва в виде абсолютной беззубости атаки. В последующих трех поединках армейцы добились победы, причем дважды, не пропустив голы.

Домашняя игра прошлого тура против «Крылья Советов» (2:1) также должна была завершиться «сухой» победой хозяев. Но забив дважды, москвичи все таки пропустили от самарцев под занавес встречи.

Рецидив старой травмы случился у Алана Дзагоева, так что его возвращение в строй затягивается. Зато по новому раскрылся Алексей Ионов, который за 129 минут пребывания на поле забил 3 гола из 5 командных во встречах с «Томью» (4:0) и «Тереком» (1:0).

Очные поединки «Краснодар» – ЦСКА

24 сентября команды обменялись быстрым голами и на том остановились (1:1). Это была первая потеря очков армейцами на новой домашней арене. В гостевых же встречах с «быками» столичные футболисты не набирали очков вот уже в трех случаях кряду.

Котировки БК:

  • Победа «Краснодара» за 2,45
  • Ничья за 3,16
  • Победа ЦСКА за 3,08

Прогноз на матч «Краснодар» – ЦСКА

Подопечные Ганчаренко также играют в 3 центральных защитника, как и «Ростов». Поэтому можно смоделировать дерби Краснодарского края, состоявшееся в понедельник, на будущий матч на «Краснодар Арене». То есть хозяева получат немного шансов на забитый мяч. Развернуться Смолову также вряд ли дадут — все таки его кондиции после травмы еще не самые лучшие. Зато у ЦСКА отсутствие Дзагоева практически не чувствуется. Заметна тренерская рука и то, что каждый игрок четко осознает свой маневр и выполняет его на 110%.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,63

Победа ЦСКА с форой (0) за 2,09 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD