«Уфа» – «Спартак» прогноз на 9 апреля 2017

«Уфа» – «Спартак». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» – «Спартак» который начнется на стадионе «Нефтяник» 9 апреля в 14:00 МСК.

Подопечные Сергея Семака отстают от еврокубковой зоны на 2 очка. Москвичи уверенно лидируют. Но именно уфимцы являются единственной командой, которая обыграла их в столице…

«Уфа»

Все 5 игр команды из Башкортостана весной не смогли пробить «тотал больше 1,5». Однажды уфимцы пропустили, что стоило им очков в прошлом туре.

Матч с «Локомотивом» (0:1) прошел не по сценарию Сергея Семака и изменить ситуацию его команда уже не смогла. За все 90 минут «Уфа» так и не смогла потревожить голкипера соперников. Но и попыток предприняла всего 4, что очень мало для команды, выступающей дома.

После сухой серии вратарей, протяженностью 397 минут, наступил черед «засухи» у нападающих. Игроки звена атаки команды Семака не могут поразить ворота соперников уже в 3 поединках кряду, с учетом контрольного поединка против «Зенита» (0:1).

Если по результатам гостевых встреч «Уфа» занимает 2-е место среди всех команд РФПЛ, то дома набрала пунктов лишь на вторую позицию с конца в условной таблице! Только 3 победы и 4 ничьи в 10 встречах.

ставки «Уфа» – «Спартак»

«Спартак»

Подопечные Массимо Карреры в нескольких матчах этого сезона добывали победы на последних секундах. При этом демонстрировали чемпионский характер, что предопределило их текущую лидерскую позицию.

После выигрыша у «Оренбурга» (3:2) только ленивый не пел дифирамбы победному духу «красно-белых». Между тем, упускать преимущество в два мяча по ходу игры претенденту на самые высокие места негоже.

2 гола, пропущенные от аутсайдера, оголили проблемы в игре «Спартака». В 4 матчах после зимней паузы уже 5 раз голкипер команды доставал мяч из сетки. При этом отстоять «на ноль» ему удалось только в домашней встрече с «Анжи» (1:0).

Из 18 голов, пропущенных «народной командой» в ходе чемпионата, 13 случились на выезде. Причем пришлись они на 10 встреч вне пределов «Открытие Арены».

Статистика матчей «Уфа» – «Спартак»

3 победы добыла «Уфа» в 4 последних играх со «Спартаком». Дважды обыграла москвичей на выезде, в том числе в поединке первого круга (1:0). При этом та встреча стала также единственной из 5 последних, в которой не был пробит «тотал больше 2,5».

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Уфы» за 4,73
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Спартака» за 1,85

Прогноз на матч «Уфа» – «Спартак»

Пришло время рисковать и Сергей Семак это прекрасно понимает. Защитная тактика не сработала против «железнодорожников» в прошлом туре. Тем более нет смысла уповать на глухую оборону с лидером чемпионата. Если серия без забитых голов «Уфы» продлится еще на 90 минут, впору говорить о недовольстве не только болельщиков, но и руководства клуба. Все таки «низовыми» матчами дорогу в еврокубки не выстроишь. Поэтому ожидаем результативного футбола. Прежде всего от хозяев, которые, по нашему стойкому убеждению, не проиграют в этом матче.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2) за 1,64

«Уфа» не проиграет за 2,01 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD