Paddy Power сделала аналитиком политика

Найджел Пол Фараж станет экспертом по Трампу

БК Paddy Power Betfair нашла себе нового аналитика по политическим вопросам. Им стал лидер британской партии Независимости Соединённого Королевства (UKIP).

Найджел Пол Фараж известен в Британии и за её пределами своей последовательной критикой евроинтеграции. Его выступления в Европарламенте часто называются европейской прессой «скандальными».

Новый аналитик Paddy Power ранее предсказал, что Дональд Трамп станет президентом США, а также точно предсказал выход Британии из Евросоюза. Именно за эти заслуги политика наняла контора.

Главной обязанностью Найджела станет полное отслеживание новостей, связанных с Дональдом Трампом. Фараж будет анализировать высказывания президента США с целью определения верных котировок на спецпредложения конторы.

Paddy Power в своем официальном твиттер-аккаунте подтвердила начало сотрудничества с Фаражем. По словам конторы, она потеряла слишком много денег из-за Brexit и президентства Трампа и не хочет больше рисковать средствами в таком объеме. Потому букмекер и обратился к Фаражу, который тонко разбирается в политических подводных течениях.

Найджел Пол Фараж стал экспертом БК Paddy Power

Сразу после победы сторонников выхода Британии из ЕС Фараж решил завершить политическую карьеру и уйти на пенсию. Он посчитал выполненной свою миссию и отправился отдыхать, несмотря на то, что ему только 53 года.

Напомним, что компания Paddy Power ищет специалиста, который будет следить за «общим идиотизмом» Дональда Трампа.