«Бавария» – «Боруссия» прогноз на 8 апреля 2017

«Бавария» – «Боруссия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» – «Боруссия» который начнется на стадионе «Альянц Арена» 8 апреля в 19:30 МСК.

Несмотря на фактическое отсутствие чемпионской интриги, матч между этими коллективами уже давно стал «немецкой классикой» современности.

Также не забываем, что гостей на днях матч Лиги чемпионов против сенсации турнира.

«Бавария»

Подопечные Карло Анчелотти уступили «Хоффенхайму» (0:1) в игре посреди недели. Команда Негельсмана провела образцовый поединок.

В первом тайме мюнхенцев не было видно — хозяева перехватывали мячи и заостряли ситуацию у чужих ворот намного чаще, чем гости. При этом «Бавария» приехала на этот матч без 4 игроков основы, среди которых Томас Мюллер, Мануэль Нойер и Тиаго Алькантара.

Несмотря на все проблемы Роберт Левандовски мог забивать в нескольких эпизодах. Не один раз спасала хозяев поля перекладина, либо блестящая игра их вратаря.

Особенно резко взвинтили баварцы темп после перерыва. Во второй 45-минутке они нанесли 13 ударов, из которых 5 пришлись в створ.

ставки «Бавария» – «Боруссия»

«Боруссия» Дортмунд

Свой поединок 27-го тура «пчелы» играли против «Гамбурга» (3:0). Несмотря на разгромный счет, долгое время встреча держала в напряжении.

Синдзи Кагава забил свой первый гол за клуб в этом сезоне и лишь на 81-й минуте снял все вопросы о победителе. После этого успел отметиться результативным ударом и лучший бомбардир Бундеслиги (25 голов) Пьер-Эмерик Обамеянг.

Марко Ройс все еще восстанавливается после травмы и гостям в будущем матче вряд ли поможет. Марио Гётце давно болеет, как и Андре Шюррле. Именно по причине кадровых проблем, игра БД часто вызывает неоднозначные оценки.

Взаимоотношения «Бавария» – «Боруссия»

Встреча первого круга принесла минимальную победу «Боруссии» (1:0). Помнится, мы еще тогда обращали внимание наших читателей на привычку ребят Томаса Тухеля играть в закрытой манере против сильных соперников. Следует отметить, что в 4 кряду очных матчах грандов не пробивался «тотал больше 2,5».

Котировки БК

  • Победа «Баварии» за 1,55
  • Ничья за 4,25
  • Победа «Боруссии» за 5,70

Прогноз на матч «Бавария» – «Боруссия»

Те, кто видел прошлый матч «Баварии», наверняка согласятся, что только нефарт помешал мюнхенцам поразить ворота «крестьян». Да и голкипер «Хоффенхайма» сыграл превосходно в нескольких эпизодах. Несмотря на все потери, подопечные Карло Анчелотти с легкостью создают моменты и забить могут много. Наряду с этим, игровая форма лидеров «Боруссии» ставит под вопрос приоритеты команды. Не пожертвует ли Томас Тухель этим матчем в угоду успешному выступлению против «Монако» в Лиге чемпионов? Как бы там ни было, но желание хозяев реабилитировать себя в глазах болельщиков за прошлую неудачу, будет запредельным. Им все равно, что в соперниках некогда опасная «Боруссия».

Ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,65

Победа «Баварии» с форой (-1) за 2,00 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD