«Зенит» – «Анжи» прогноз на 8 апреля 2017

«Зенит» – «Анжи». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» – «Анжи» который начнется на стадионе «Петровский» 8 апреля в 19:00 МСК.

После неудачи в Перми, последовало две победы, которые вернули питерцев в чемпионскую гонку. Махачкалинцы же все никак не могут выиграть хотя бы 2 матча кряду, что сделает их жизнь внизу таблицы более спокойной.

«Зенит»

Мирча Луческу не зря сетовал на судейский корпус. После неудачи в игре с «Амкаром» (0:1) уже в следующем домашнем поединке с «Арсеналом» (2:0) арбитры засчитали сомнительный гол его команды.

В Казани против «Рубина» (2:0) обошлось уже без влияния служителей фемиды. Оба результативных удара были корректными. Артём Дзюба и Данни забили голы с интервалом в 4 минуты, чем повергли хозяев в шок.

Радует, что голевую передачу на португальца отдал Александр Кокорин, постепенно находящий свою игру. Тем не менее, именно его «мистер» Луческу заменил на 81-й минуте, дав возможность почувствовать газон оправившемуся от травмы Олегу Шатову.

Дома «Зенит» очки теряет редко. Отсутствие поражений и всего 2 ничьи в 15 поединках с учетом еврокубков.

ставки «Зенит» – «Анжи»

«Анжи»

Команда Александра Григоряна 3 из 5 официальных встреч по весне провела дома. При этом две из них проиграла.

Матч с «Уралом» (2:3) в который раз указал тренерскому составу на проблемы с физикой, о которых мы не раз уже вспоминали в своих прогнозах. «Анжи» ближе к концовкам выдыхается, что было заметно в играх с «Рубином» (0:1) и «Спартаком» (0:1).

Вот и в матче с уральским коллективом хозяева вышли вперед на старте второго тайма. Но умудрились пропустить дважды в оставшиеся пол часа, что не позволило им набрать хотя бы очко.

Последний календарный матч «Анжи» стал первым в 2017-ом году для этой команды, который пробил тотал 1,5 голов.

Статистика матчей «Зенит» – «Анжи»

Все еще памятно поражение питерской команды в Каспийске в рамках Кубка (0:4). Случилось оно прошлой осенью, так что раны команды Луческу весьма свежие. При этом дома выиграть удалось коллективу из Санкт-Петербурга лишь в 2 случаях из 5 последних.

Коэффициенты матча:

  • Победа «Зенита» за 1,17
  • Ничья за 9,10
  • Победа «Анжи» за 19,00

Прогноз на матч «Зенит» – «Анжи»

Как бы там ни было, но защищаться команда из Махачкалы умеет. В предыдущих играх она это демонстрировала. Спад же физической готовности ближе к концу поединка скажется лишь в том случае, если «Зенит» к тому времени не сумет обеспечить себе комфортный задел. Если же забить в первом тайме хозяевам удасться, под занавес встречи форсировать ситуацию они не станут. Не верим, что в этой игре будет пробит предложенный букмекером тотал.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,77 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD