Лига Ставок: «Монако» станет чемпионом

«Монако» станет чемпионом Франции по мнению БК

БК Лига Ставок продолжает верить в победу «Монако» в чемпионате Франции, несмотря на то, что «ПСЖ» уже дышит в спину «монегаскам».

Всего, по мнению букмекера, на чемпионство в Лиге 1 претендует 3 команды: «Монако», «ПСЖ» и «Ницца».

Шансы на итоговую победу «Монако» Лига Ставок оценила коэффициентом 1,80, а вероятность того, что чемпионом станут не «монегаски» равна 1,95.

После 30-ти сыгранных матчей подопечные Леонардо Жардима занимают 1-ое место в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента на 3 очка. Команде осталось сыграть ещё 8 поединков в рамках чемпионата Франции. Ближайший матч они проведут на выезде против «Анже».

Победа в чемпионате «ПСЖ» котируется с коэффициентом 2,00. Если вы считаете, что 1-ой на финише турнира будет любая другая команда, то можете поспорить за это с коэффициентом 1,75.

Имея одинаковое количество сыгранных матчей, парижский клуб отстаёт от «Монако» на 3 пункта. Впереди у подопечных Унаи Эмери игра с «Генгамом» на этих выходных.

Календарь у парижан сложнее, чем у «монегасков». Например, в 35-ом туре им предстоит встретиться с одним из основных конкурентов за чемпионский титул – «Ниццей» на выезде.

Лига ставок: «Монако» станет чемпионом Франции

«Ницца», по мнению Лиги Ставок, имеет призрачные надежды на чемпионство. Коэффициент на её победу оценён в 20,00. Мало того, что «орлы» отстают от «ПСЖ» на 1 пункт, так у них ещё на один сыгранный матч больше.

Напомним, что чемпионат Франции завершится 20 мая.