Форум RGW-2017 пройдёт в Москве

RGW-2017 пройдет в Москве

Ежегодная выставка-форум Russian Gaming Week или коротко RGW-2017, который пройдёт в Москве 7-8 июня 2017 года.

Каждый год на форум съезжаются операторы азартных игр, дистрибьюторы, производители игрового оборудования, а также представители других индустрий, косвенно или напрямую связанных с гэмблинг индустрией. Не раз на выставке присутствовали представители власти страны.

Организаторы RGW-2017 планируют провести конференцию участников форума, где выступающие обсудят последние законодательные инициативы. Так, в частности, докладчики заденут вопрос об 5-ти процентных отчисления букмекеров на развитие спорта в России.

Участники проведут обзор юридических схем и методов работы в различных юрисдикциях. Обсуждению будут подлежать также направления, форматы и виды заработка в игорном бизнесе.

Основным вопросом форума является поиск методов повышения эффективности ведения бизнеса с целью увеличения прибылей.

На площадках выставки перспективные разработчики зачастую находят спонсоров или партнёров по стартапу новых проектов. Действующие партнёры благодаря форуму смогут укрепить связи

Посетители выставки смогут узнать о новых тенденциях в игорном бизнесе. Каждый, кто посетит форум, сможет подробно ознакомиться с интересующей его тематикой, задать вопросы экспертам и поделится с ними своим мнением.

RGW-2017 в Москве 7 и 8 июня

Напомним, выставка-форум Russian Gaming Week-2017 станет 11-ой в истории. Предыдущий форум стал самым масштабным в стране среди выставок, посвящённых азартным играм.