«Валенсия» – «Сельта» прогноз на 6 апреля 2017

«Валенсия» – «Сельта». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Сельта», который начнется на арене «Месталья» 6 апреля в 22:30 МСК.

Обе команды в последнем туре одержали уверенные домашние победы. Продолжит ли коллектив Воро свою серию?

«Валенсия»

В матче на выходных «летучие мыши» уверенно разобрались с «Депортиво» (3:0). Этот успех позволил им оторваться от зоны вылета уже на 11 очков и тем самым фактически обеспечить себе спокойную жизнь в концовке сезона.

С приходом пока еще временно исполняющего обязанности тренера, команда преобразилась. Она стала действовать остро и изобретательно в атаке, а также надежно в обороне, когда этого требует ситуация.

Тем не менее, забей ла-корунцы пенальти уже на старте встречи, кто знает, как бы все повернулось. Все таки 5 ударов в створ гости нанести смогли, что не делает чести защитникам левантийцев.

«Валенсия» существенно улучшила свои выступления дома, одержав 5 побед в 7 последних случаях.

ставки «Валенсия» – «Сельта»

«Сельта»

На счету команды Эдуардо Бериццо также недавняя победа над «Депортиво» (1:0). правда добыта она на выезде.

Тот успех стал четвертым в пяти последних играх «кельтов». Единственным поражением стала домашняя неудача с «Вильярреалом» (0:1). О двух победах над «Краснодаром» все мы прекрасно помним. Ну а в последнем туре главной звездой «Сельты» стал Джузеппе Росси.

В отсутствие травмированного Гвидетти, именно «хрустальный», но юркий, форвард получил шанс, которым прекрасно воспользовался. Ведь все 3 гола в ворота «Лас-Пальмаса» (3:1) забил именно Росси.

В 3 из 5 последних выездных встречах подопечные Бериццо не пропускали. Если не считать провал в Барселоне (0:5), то лишь 1 мяч за 4 поединка побывал в их воротах.

Очные поединки «Валенсия» – «Сельта»

На счету команды из Виго 2 победы в двух крайних выездах к «Валенсии». Со счетом 2:0 выиграла «Сельта» в прошлом сезоне. Ну а в кубковой встрече начала этого года одержала еще более уверенную викторию (4:1). Обыграли подопечные Бериццо соперника и в обеих домашних поединках, с одинаковым счетом 2:1. То есть уже 4 игры кряду длится их успешная серия против «летучих мышей».

Котировки БК

  • Победа «Валенсии» 2,04
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Сельты» за 3,75

Прогноз на матч «Валенсия» – «Сельта»

От этого поединка можно ждать чего угодно, но только не спокойствия. Подопечные Воро даже против «Реала» на своем поле начинали в ураганном темпе, что принесло 2 быстрых гола. «Сельте» же важно сдержать стартовый порыв, после чего можно будет помышлять о собственных шансах. Но мы уверены, что быстрый гол в этом матче более чем вероятен, так что игра уже в дебюте «вскроется» и принесет много голов.

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

Обе забьют за 1,70

Тотал больше (2,5) за 1,85 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD