«Барселона» – «Севилья» прогноз на 5 апреля 2017

«Барселона» – «Севилья». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Барселона» – «Севилья» который начнется на «Камп Ноу» 5 апреля в 20:30 МСК.

Каталонцы прогнозируемо остаются последним конкурентом «Реала» в борьбе за титул. «Нервьоненсе» свой шанс упустили, когда набрали всего 3 очка в 4 матчах.

«Барселона»

Защитник Пике пропустил матч с «Гранадой» по просьбе отдыха, удовлетворенной тренерским штабом. Это не помешало его партнерам одержать победу (4:1) над аутсайдером.

По причине дисквалификации не играл в прошлом туре и Лео Месси. Алейш Видаль же, как и Арда Туран, продолжают оставаться клиентами лазарета. Тем не менее, в 7 из 8 последних матчей «Барса» напоминает себя прежнюю. Команда вновь вспомнила, что такое атакующий и результативный футбол.

В центре поля Бускетс учится брать на себя полный спектр функций Иньесты. Ему в этом активно помогает Ракитич. Но четвертьфиналист ЛЧ все равно ищет в опорную зону игрока созидательного плана, который мог бы действовать нестандартно.

В последних 4 играх дома «блау-гранас» забили 21 мяч! Правда и пропускали в 5 из 6 случаев кряду.

ставки «Барселона» – «Севилья»

«Севилья»

Хорхе Сампаоли никак не может настроить своих подопечных на положительный лад. В 4 матчах кряду «Севилья» не может одержать победу, а ведь это решающая стадия сезона.

Судя по всему, не лучшим образом отразился на команде вылет из Лиги чемпионов. Проигрыш «Лестеру» (0:2) в моральном плане был тяжелым. В 6 матчах кряду славная атака «нервионцев» не может забить более 1 гола. При этом лишь один поединок за этот период пробил «тотал больше 2,5». Столько же матчей «Севилье» удалось выиграть.

Если поражение от «Атлетико» (1:3) было предсказуемым, то вот домашняя ничья с хихонским «Спортингом» (0:0) разочаровала. В рамках Примеры дома андалусийцы теряют очки уже дважды кряду. До этого была ничья с еще одним новичком элиты «Леганесом» (1:1).

Очные поединки «Барселона» – «Севилья»

Матч первого круга подопечные Сампаолди начали здорово. Открыв счет, они долгое время заставляли соперника находиться без мяча. При этом все равно не уследили за Месси, который сперва сравнял счет, а затем отдал голевой пас на Суареса (1:2).

Котировки БК

  • Победа «Барселоны» 1,25
  • Ничья за 7,40
  • Победа «Севильи» за 11,50

Прогноз на матч «Барселона» – «Севилья»

Видать, впечатлившись последними домашними играми «Барсы» и результативным поражением «Севильи» от «Атлетико», букмекеры завышают планку тотала матча до уровня в 4 гола. Мы, конечно же, этим воспользуемся и заиграем «низ». Причем уверены, что хозяевам будет тяжело поразить ворота организованной команды Сампаоли более двух раз. Да, у «нервионцев» не все получается в созидательном плане в последних играх, но оборона и вратарь, как и раньше, в полном порядке.

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

Индивидуальный тотал «Барселоны» меньше (3) за 1,88

Тотал меньше (4) за 1,92 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD