«Челси» – «Ман Сити» прогноз на 5 апреля 2017

«Челси» – «Ман Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» – «Ман Сити» который начнется на арене «Стэмфорд Бридж» 5 апреля в 22:00 МСК.

За 9 туров до финиша «аристократы» решили внести интригу в чемпионскую гонку и проиграли дома аутсайдеру. Правда «горожане» этим вряд ли воспользуются, так как сами теряют очки в трех матчах кряду.

«Челси»

Забив быстрый гол в ворота «Кристал Пэлас» (1:2), игроки «Челси» сделали то, чего категорически делать нельзя было — расслабились. Буквально тут же подоспела расплата и гости выстрелили дуплетом к 11-ой минуте.

В дальнейшем подопечные Антонио Конте еще атаковали и даже создавали опасные моменты. Но если до перерыва в их исполнении зрители увидели 8 ударов в створ ворот соперника, то после оного всего 3.

Одним из лучших в составе «синих» был форсировавший восстановление после травмы Эден Азар. В исполнении бельгийца 84,5% передач были точными, в том числе голевой пас на Фабрегаса. К тому же он заработал 2 фола, в то время как сам нарушил правила лишь однажды.

ставки «Челси» – «Ман Сити»

«Манчестер Сити»

Уже 3 матча кряду «манкунианцы» играют вничью. Причем если со «Сток Сити» (0:0) и «Ливерпулем» (1:1) причиной была надежная игра соперника в обороне, то вот в поединке с «Арсеналом» (2:2) уже защитные построения команды Гвардиолы дали сбой.

Только ленивый не критикует сейчас Джона Стоунза. Центральный защитник МС, который стал одним из главных виновников вылета от «Монако» в ЛЧ, как минимум недоглядел за соперником в эпизоде со вторым голом «канониров».

Матчи с «Монако» (1:3) и подопечными Арсена Венгера оборвали серию из 6 «сухих» матчей на выезде в исполнении «Манчестер Сити». Правда будущий соперник забивает абсолютно во всех играх на «Стэмфорд Бридж», с тех пор как сюда пришел Конте.

Очные встречи «Челси» – «Манчестер Сити»

Игра первого круга, завершившася гостевой победой «аристократов» (3:1), стала одним из первых шагов на пути к нынешнему доминированию. Если «Челси» одержит победу в будущей встрече, то на 99% обеспечит себе чемпионство. Правда ровно год назад на своем поле «синие» манчестерскому клубу уступили (0:3).

Коэффициенты:

  • Победа «Челси» 2,40
  • Ничья за 3,30
  • Победа «Манчестер Сити» за 3,10

Прогноз на матч «Челси» – «Ман Сити»

В своих ожиданиях от матча будем отталкиваться от желания хозяев прежде всего обезопасить свои владения. В стратегическом плане «Челси» выгодна и ничья, но хотелось бы победы. Правда не любой ценой, поэтому тактика Конте наверняка будет сдерживающей. «Манчестер Сити» нужно рисковать ведь пока что команда Гвардиолы находится вне пределов тройки. Это и создаст простор для быстрых контратак «аристократов», которые Азар одним только своим пасом может расчертить идеально.

Рекомендуемые ставки:

Ничья ставки нет «Челси» за 1,67

Тотал меньше (2,5) за 2,05 по линии БК William Hill

Автор: Arturian ShD