«Бостон» — «Кливленд» прогноз 6 апреля 2017

«Бостон» — «Кливленд». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на баскетбольный поединок регулярного чемпионата НБА «Бостон» — «Кливленд», который начнется 6 апреля в 3:00 МСК.

Поединок между лидерами Восточной конференции. Всё говорит о том, что они ещё встретятся в плей-офф, так что это будет отличная репетиция.

«Бостон Селтикс»

«Кельты» занимают первую строчку на Востоке, опережая на 2 пункта «Кливленд». У команды из Огайо 123 турнирных очка. Подопечные Брэда Стивенса набрали хорошую форму, ведь они проиграли только 1 матч из 7-ми.

Команда в среднем зарабатывает 108 очков и пропускает 105. Средний тотал очков в поединках с «Бостоном» равен 213-ти. Итого, разница «кельтов» составляет +196.
Предыдущий поединок «Бостон» провел против одного из аутсайдеров чемпионата «Орландо Меджик» (117-116). Игра держала в напряжении до последних секунд четвёртой четверти, в которой «Бостон» оказался сильнее 26-25.

Ближайшим соперником «кельтов» был «Нью-Йорк Никс» (110:94). «Бостон» уже уступал «Никс» в этом сезоне 106-117, но сумел взять убедительный реванш.

ставки «Селтикс» — «Кавальерс»

«Кливленд Кавальерс»

«Кавалеристы» имеют на одну игру меньше, чем их будущий соперник. То есть теоретически, их шансы занять первое место в Восточной конференции не намного ниже, чем у «кельтов». Но проблема в том, что недостающий матч они сыграют бувально накануне поединка с «Селтикс».

3-го апреля «Кавальерс» будут принимать «Индиану Пейсерс», 5-го у них игра с «Орландо Мэджик» и тоже дома. Уже 6-го встреча с «Бостоном» в гостях. Теоретические шансы будет непросто реализовать на практике с таким календарём.

Команда сейчас не в форме, из 8-ми крайних поединков только 3 завершились в пользу «Кливленда». Недавний разгром от «Сан-Антонио Спёрз» (74-103) вспоминается до сих пор. Правда, крайний поединок «регулярки» остался за подопечными Тайрона Лю – уверенная победа над «Филадельфия Сиксерс».

Леброн Джеймс набрал за сезон1800 очков, что в среднем даёт 26 пунктов за игру. Средний показатель Кевина Лава – 19 очей за матч. Эта пара игроков также входит в десятку лучших распасовщиков НБА (Джеймс) и лучших по подборам (Лав).

Взаимоотношения «Бостон» — «Кливленд»

«Кельты» обыграли «кавалеристов» в прошлом месяце со счётом 103-99, но до этого уже дважды уступали им в ходе нынешнего сезона. Потому сейчас впереди «Кливленд» 2:1. «Бостон» выиграл дома только половину из последних 8-ми поединков с нынешним соперником.

Линия матча:

  • Победа «Бостона» 1,90
  • Ничья — 3,00
  • Победа «Кливленда» 1,90

Прогноз на баскетбол «Бостон» — «Кливленд»

Всё свидетельствует не в пользу «Кливленда». Во-первых, календарь, ведь поединок против «Бостона» станет 3-им за четыре дня. В то время, как «кельты» будут иметь 3 дня для подготовки к встрече с главным конкурентом. Во-вторых, форма «кавалеристов», ведь глядя на их крайние поединки тяжело не заметить спад. В-третьих, «Селтикс» одержали дома 28 побед из 38-ми игр в нынешнем сезоне.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Бостон Селтикс» за 1,90 по линии БК Лига ставок

Автор: Vito MFr