Экспресс на 2 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 2 апреля. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят читателям ставки с высокой вероятностью прохода.

Снова мы обращаемся к хоккею и футбольным поединкам, тогда как теннисный уик-энд отображен у нас в отдельном разделе ординарами.

«Чикаго» — «Бостон» (хоккей, НХЛ, начало в 19:30 МСК)

«Ястребы» уверенно возглавляют Западную конференцию. «Медведи» изо всех сил сражаются за первую восьмерку на Востоке. Но их положение пока еще далеко не решено, несмотря на победу над «Флоридой» (5:2) во вчерашнем матче.

Необходимость переезда и меньшее количесвто времени на восстановление может сыграть свою злую шутку с подопечными Брюса Кэссиди. Но по крайней мере у него есть уверенность, что игроки будут желать победы на все 100%. С тех пор как канадский специалист сменил Клода Жюльена на нынешнем посту, настрой «Бостона», даже на рядовые игры, не вызывает вопросов. У «Брюинз» активна 4-матчевая победная серия. В ходе которой они пропустили лишь 4 шайбы.

«Чикаго» выиграл у «Питтсбурга» (5:1), после чего разобрался с «Коламбусом» (3:1). Обе команды входят в лидирующую группу Восточной конференции. Так что обыграть дома «Бостон» подопечным Кенневилля также не составит труда. Просто впечатляющую форму под начало плей-офф набрало звено Патрика Кейна. В матче в Пенсильвании центрфорвард и его партнер Артемий Панарин набрали по 2 очка. В поединке с «Блю Джекетс» уже разделили они обязанности. Россиянин забросил 2 шайбы, Кейн же отметился 3 ассистами.

Думаем, что несмотря на всю мощь обеих команд в атаке, их вратари сыграют уверенно и матч не станет результативным.

Тотал меньше (6,5) за 1,38

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 2 апреля «Чикаго» — «Бостон»

«Валенсия» — «Депортиво» (футбол, Ла Лига, начало в 19:30 МСК)

Славные команды лихорадит в этом сезоне. Но они периодически демонстрируют яркую игру. Даже не смотря на то, что все еще не обезопасили себя от вылета.

Не так давно подопечные Воро потрепали нервы «Барселоне» (2:4) на «Камп Ноу». В Ла-Корунье же хозяева и вовсе одолели «сине-гранатовых» (2:1). Если воспринимать подопечных Луиса Энрике за некий эталон, то по нему видно, что в настоящий момент «летучие мыши» и «СуперДепор» занимают далеко не те места, которые должны. Будь они стабильнее, все так и было бы.

«Валенсия» опережает «Депортиво» на 3 очка. Если на выезде команда Воро регулярно проигрывает, то дома набрала 13 очков из 18 возможных в последних 6 встречах. Проиграла лишь «Эйбару» (0:4), весьма неожиданно. Хотя за тот же период сумела уделать на «Месталье» такие команды как «Атлетик» (2:0) и «Реал» (2:1).

Подопечные Пепе Меля в гостях выступают неважно. В последнем туре чемпионата они обыграли «Спортинг» (1:0). Но эта виктория стала дебютной для «Депора» в сезоне, касательно гостевых игр.

Победа «Валенсии» с форой (0) за 1,35

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 апреля «Валенсия» — «Депортиво»

Не пропустите наш экспресс на бокс в ночь на 9 апреля!

«Заря» — «Шахтер» (футбол, УПЛ, начало в 19:30 МСК)

Центральный матч первого тура финальной пульки УПЛ подарит противостояние участников еврокубков. Правда «Заря» закончила свои выступления в Европе еще осенью. «Горняки» же не смогли воспользоваться благоприятной ситуацией и вылетели от «Сельты» в 1/16 Лиги Европы после гостевой победы.

У подопечных Пауло Фонсеки 14-очковый запас перед преследователями из «Динамо». За 10 туров финального этапа такое отыгрывается, но очень с большим трудом. Тем более в условиях, когда реально отобрать очки у дончан могут разве что сами киевляне, да и луганские игроки с принципиальными соперниками по дерби из «Олимпика».

Как бы там ни было, но в случае победы «Шахтер» сделает еще один уверенный шаг к чемпионству. В этом сезоне он уже дважды побеждал «Зарю», оба раза с минимальным счетом (1:0 и 2:1). Не будем также забывать о том, что не смогут помочь партнерам сразу 6 игроков основы луганского клуба, арендованные как раз у «черно-оранжевых».

«Шахтер» сыграл вничью с «Олимпиком» (1:1) в последнем туре первого этапа. Учитывая украинские реалии, сложно предположить потерю дончанами пунктов в двух играх кряду. Тем более против своих «клиентов», коими поневоле стали подопечные Вернидуба.

Победа «Шахтера» за 1,45

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 апреля в БК «Заря» — «Шахтер»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,70 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD