«Локомотив» – «Уфа» прогноз на 5 апреля 2017

«Локомотив» – «Уфа». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Локомотив» – «Уфа», который начнется на арене «Локомотив» 5 апреля в 19:30 МСК.

Эти же коллективы были соперниками по матчу последнего тура РФПЛ. Тогда гостевую победу одержали москвичи, которые являются фаворитами у букмекеров и в Кубке.

«Локомотив»

Джеферссон Фарфан отметился забитым голом в первом же своем матче за «железнодорожников». Его точный удар после передачи Алексея Миранчука принес подопечным Сёмина тяжелую победу в Уфе (1:0).

Эта победа приблизила москвичей на расстояние 2 очков к сопернику по полуфиналу Кубка и последнему туру РФПЛ. Тем не менее, выйти в еврокубки «Локомотив» имеет шансы и посредством победы в кубковом турнире. БК именно его считают главным претендентом до начала полуфиналов, о чем мы сообщали ранее.

Главный тренер предоставил отдых Ари, забившему 3 гола в 2 матчах чемпионата. Судя по всему, бразилец планомерно готовился к игре среды, которая также предельно важна.

ставки «Локомотив» – «Уфа»

«Уфа»

В первом матче с «Локо» уфимцы были пассивными и нанесли лишь 1 удар в створ за весь поединок. Но команда Сергея Семака сильна другим — умением действовать в защите.

В течение 4 игр уфимцы не пропускали в свои ворота, трижды сумев добиться в этих матчах побед. Причем Александр Беленов — новый вратарь команды, в стартовых трех матчах отстоял «на ноль» и даже отразил пенальти в выездной игре с «Тереком» (1:0). Несмотря на то, что серия прервалась, вратарь все так же в полном порядке.

Примечательно, что все 11 игр в гостях с участием «Уфы» в нынешнем чемпионате России закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

Очные встречи «Локомотив» – «Уфа»

Если матч 4-дневной давности закончился минимальным успехом «Локо», то в первом круге успех праздновала как раз «Уфа». Коллектив тогда еще Виктора Ганчаренко одолел соперника в Черкизово с таким же счетом (1:0). В 4 из 5 последних игр этих команд успех праздновали гости. Это вплетается в канву контратакующего футбола, который исповедуют оба наставника.

Коэффициенты матча:

  • Победа «Локомотив» 1,73
  • Ничья за 3,34
  • Победа «Уфа» за 5,78

Прогноз на матч «Локомотив» – «Уфа»

Представить, что эти команды способны показать яркий атакующий футбол сложно. Тем более пока что еще не ясно, будет ли все таки играть Ари, либо у него все таки повреждение. Как бы там ни было, у Семака хорошо обученная команда, которая способна минимум не проиграть в основное время в Москве.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 1,77

«Уфа» не проиграет за 2,16 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD