Экспресс на 1 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Бетсити на 1 апреля. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Субботним вечером, в день всех дураков и просто веселый праздник, предлагаем вам все таки не остаться в дураках на онлайн беттинг рынке и выиграть деньги.

«Нэшвилл» — «Миннесота» (хоккей, НХЛ, начало в 21:00 МСК)

На «Бриджстоун Арене» сойдутся представители Западной конференции. Оба они сражаются за право участия в Кубке Стэнли. При этом «дикари» уверенно занимают вторую позицию, а вот «охотники» опережают преследователей на 10 очков, занимая восьмое место.

Более того, подопечные Питера Лавиолетта могли бы вскочить и на 6-ю позицию. Но проиграли «Бостону» (1:4) и «Торонто» (1:3) в двух крайних встречах. Именно в домашних играх «Нэшвилл» показывает свою лучшую игру. По матчам на своей площадке «Предаторз» уверенно идут в тройке Запада.

Благодаря надежности обороны и вратаря, подопечные Брюса Будро долгое время лидировали. Но в последний месяц их результаты ухудшились. Слабее стал действовать в воротах и Деван Дубник, пожалуй, лучший вратарь сезона во всей лиге. Лишь 2 победы в 11 последних играх сделали возможное лидерство «Миннесоты» в конференции по итогам регулярки иллюзией.

«Анахайм» уже дышит в спину и поэтому «Уайлд» обязаны прерывать свою серию из 5 выездных поражений.

«Миннесота» не проиграет за 1,62

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 1 апреля «Нэшвилл» — «Миннесота»

«Малага» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига, начало в 21:45 МСК)

В то время когда мадридцы вовсю борются с «Севильей» за третье место в чемпионате, появились слухи о возможном уходе Гризманна в «МЮ». Британский клуб готов выплатить клаусулу, которая у француза составляет баснословные 85 млн Евро. Таким образом «манкунианцы» пытаются воссоединить его с соотечественником Полем Погба и шведом Златаном Ибрагимовичем.

Но пока что это лишь дела будущего лета, которые непосредственно к матчу с «анчоусами» не имеют отношения. А вот, что имеет, так это вернувшийся к «матрасникам» их излюбленный стиль «низовых» побед, преимущественно со счетом 1:0.

В 3 из 5 последних матчей «Атлетико» добился успеха. Примечательно, что все эти поединки состоялись в рамках Ла Лиги. В последнем туре был обыгран прямой конкурент «Севилья» (3:1). Причем единственный мяч подопечные Симеоне пропустили под занавес, когда игра была сделана.

Думаем, что «Малаге», проигравшей 4 из 5 последних игр и забившей за это время всего 2 гола, не под силу поразить ворота Облака. Гости же, в частности тот же Гризманн, свой шанс впереди обязательно отыщут.

Победа «Атлетико» за 1,72

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 1 апреля «Малага» — «Атлетико»

«Рома» — «Эмполи» (футбол, Серия А, начало в 21:45 МСК)

У «волков» нет права на ошибку. Они сражаются за второе место, дающее право напрямую участвовать в Лиге чемпионов, минуя квалификацию. Если бы не домашнее поражение от «Наполи» (1:2), было бы легче. Но подопечные Спаллетти сами сделали свое положение тяжелым.

Только в одной из девяти последних игр римская команда смогла оставить свои ворота на замке. При этом вылет из Лиги Европы был оформлен из-за 5 пропущенных голов от «Лиона» (2:4 и 2:1). В чемпионате же команда Спаллетти пропустила в трех последних домашних встречах. В том числе от «Торино» (4:1) и «Сассуоло» (3:1).

С другой стороны, «Эмполи» находится сейчас в глубоком кризисе. Подопечные Джовани Мартушьелло фактически бросили играть, после того как уверовали в сохранность для себя прописки в Серии А на следующий сезон. Иначе как еще можно объяснить 7 поражений в 8 матчах, без побед за этот отрезок?

С другой стороны, этот же период вместил в себя игры с грандами. После неудачной серии с «Интером» (0:2), «Лацио» (1:2) и «Ювентусом» (0:2), команде нужно было время, чтобы придти в себя. Уже последний тур и игра с «Наполи» (2:3) показали, что сделать это частично удалось.

Уверены, что зрители увидят в этом матче минимум 3 гола. Если даже собственные любимцы не смогут пробить предложенный тотал единолично, то помогут им в этом гости.

Тотал больше (2,5) за 1,44

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 1 апреля в БК «Рома» — «Эмполи»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,01 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD