Конта — Возняцки прогноз 1 апреля 2017

Конта — Возняцки. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на финал турнира WTA Miami Open Конта — Возняцки, который начнется 1 апреля в 20:00 МСК.

Те, кто ожидал увидеть финал Майами с участием Винус Уильямс и Каролины Плишковой, разочаровались. Но на самом деле противостояние молодых и перспективных Конты с Возняцки вызывает даже больший интерес.

Йоханна Конта (11)

Уверенно преодолев предыдущие этапы, британка ощутила проблемы с прохождением американской спортсменки. Но победу над Уильямс (6:4; 7:5) старшей сложно назвать не заслуженной.

Йоханна уверенно использовала свои козыри. Показала отличный уровень первой подачи (73% против 65%). При том, что попадание в корт было одинаковым (49%).

Существенно лучше отыграла Конта и на приеме (49% против 44%), тогда как двойных ошибок допустила почти вдвое меньше (6 против 11).

Помимо полуфинала, неожиданно тяжелым выдался для Конты матч второго круга с Александрой Саснович (6:4; 6:7; 6:2). Но в нем британка не допустила двойной ошибки ни разу. 6 раз ошиблась она на подаче в противостоянии с Симоной Халеп (3:6; 7:6; 6:2). Однако компенсировала это отличной игрой на приеме (44%).

ставки Конта — Возняцки

Каролин Возняцки (14)

Другая финалистка также показывает яркий теннис и стабильную подачу. Но, в отличие от будущей соперницы, играла 3 сета лишь раз на пути к финалу.

Случилось это в противостоянии с Каролиной Плишковой (5:7; 6:1; 6:1). Причем после проигранной первой партии датчанка просто смела соперницу с корта во втором и третьем сете.

По ходу поединка полуфинала Возняцки отыграла 6 брейк-пойнтов, позволив сопернице взять лишь 2 гейма на ее подаче. Сама же 6 раз проделала этот трюк, чем ввергла чешку в ступор.

Вызывают уважение также уровень попадания в корт при подаче (59%) и качество приема (47%) датчанки.

Очные поединки Конта — Возняцки

Единственный раз соперницы пересеклись уже по ходу текущего сезона. В третьем круге Australian Open борьбы не получилось и Конта уверенно взяла верх (6:3; 6:1). После этого Каролин выдала лучший февраль в своей карьере, дважды кряду выходя в финалы. Йоханна же явно переживает спад, хоть и сумела добраться до решающего матча мастерса.

Линия матча:

  • Победа Конты 1,78
  • Победа Возняцки 2,04

Прогноз на матч Конта — Возняцки

Несмотря на то, что большинство БК считает фавориткой британку, мы настоятельно рекомендуем «грузить» на ее соперницу. После двух кряду проигранных финалов, желание Каролины будет запредельным. Это во многом помогло ей перевернуть ход матча в полуфинале и уверенно разобраться с далеко не слабой Плишковой. В игре Конты также есть изъяны, в частности большое количество двойных. В защите же обе финалистки хороши, что обещает нам борьбу практически в каждом гейме.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Конты меньше (12,5) за 1,64

Победа Возняцки за 2,04 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD