Экспресс на 31 марта 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Фонбет на 31 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Рафаэль Надаль — Фабио Фоньини (теннис, ATP Майами, начало в 20:00 МСК)

В рейтинге между соперниками пропасть (33 места в пользу испанца), но Надаль и Фоньини отлично знакомы со стилем друг друга. Они встречаются регулярно, причем далеко не всегда Рафа доказывает свой более высокий статус. Стиль Фабио для него жутко неудобный.

Не странно, что Фоньини выстрелил именно в Майами, дойдя до полуфинала. Ведь корты здесь более медленные, чем в остальной хардовой серии. Совсем скоро теннисистам всего мира предстоит перейти на грунт серьезно — 2 мастерса в Риме и Мадриде, после чего Roland Garros.

Но уже сейчас итальянец демонстрирует игру высочайшего класса. В Майами он обыграл не слабых соперников в лице Райана Харрисона, Жоау Соузы, Жереми Шарди и Дональда Янга. В последнем же своем матче не оставил шансов японцу Кею Нисикори (6:4; 6:2).

Единственное, что может сыграть в пользу Надаля однозначно, так это его знаменитая выносливость. Все таки полуфинальный поединок станет уже 6-ым для Фоньини на этом турнире. Для непривычного к таковому ритму итальянца данный фактор может стать решающим. Тем не менее, предложенную букмекером фору Фабио обязан пробивать.

Победа Фоньини с форой (+6) за 1,47

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 31 марта Рафаэль Надаль — Фабио Фоньини

«Эспаньол» — «Бетис» (футбол, Ла Лига, начало в 21:45 МСК)

29-й тур Примеры откроет встреча двух середняков. Но они находятся в не совсем равных условиях. Эпидемия травм и дисквалификаций выкосила 6 игроков основы, либо приближенных к ней, в составе каталонцев.

Тем не менее, результаты «перикитос» немного лучше, чем у «верди-бланкос». В последних 7 играх клуб из Барселоны проиграл лишь 3 раза. «Бетис» потерпел 4 поражения за тот же отрезок времени. Хотя вот количество побед одинаковое — по 2. Причем если подопечные Кике Санчеса Флореса выигрывали исключительно дома, то на счету севильского коллектива есть гостевая виктория.

Еще совсем недавно подопечные Виктора Санчеса находились в зоне вылета из Ла Лиги. Поэтому неудивительно, что в 28 матчах они сумели забить всего лишь 31 гол. Следует также обратить внимание на тот факт, что «Бетис» донедавна имел 6-матчевую серию поражений на выезде. Успех же в игре с «Малагой» (2:1) стал для команды единственным за 9 гостевых игр.

Уверены, что эпидемия травм не помешает хозяевам забить пару голов.

Индивидуальный тотал «Эспаньола» больше (1) за 1,57

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 31 марта «Эспаньол» — «Бетис»

«Чикаго» — «Коламбус» (хоккей, НХЛ, регулярный чемпионат, начало 1 апреля в 4:30 МСК)

Уже практически гарантировано «ястребы» выиграли Западную конференцию. Им осталось сыграть 5 игр, «Миннесоте» 6, но расстояние между командами 9 очков. «Синие жакеты» держатся вторыми на Востоке, но больше благодаря слабости конкурентов, чем собственной силе.

В последнем своем матче подопечные Джоэля Кенневилля обыграли «Питтсбург» (5:1), обескровленный травмой Евгения Малкина. Уже после первого периода дело было сделано — гости повели 4:0. Ну а Патрик Кейн и Артемий Панарин записали на свой счет по 2 очка. В дальнейшем гости просто сохранили преимущество.

«Коламбус» после впечатляющего декабря и затяжной победной серии все чаще стал проигрывать. Правда в 6 из 8 встреч до выезда в «Каролину» команда Тортореллы побеждала. Матч с «Харикейнз» состоится накануне выезда в Чикаго, что станет дополнительным фактором нагрузки для игроков «Джекетс».

Уверены, что более свежему «Чикаго» не составит труда одолеть гостей и еще на один шаг приблизить себя к заветному первому месту.

Победа «Чикаго» в матче за 1,77

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 31 марта в БК «Чикаго» — «Коламбус»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,08 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD