«Наполи» – «Ювентус» прогноз на 2 апреля 2017

«Наполи» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Наполи» – «Ювентус» который начнется на «Сан-Паоло» 2 апреля в 21:45 МСК.

Чемпионская интрига в Италии ушла в небытие после того как неаполитанцы проиграли дома «Аталанте» (0:2), а затем сами обыграли в гостях «Рому» (2:1). Тем не менее, этот матч важен прежде всего для хозяев, желающих продолжить сражение за вторую строчку, дающую право участвовать в ЛЧ в следующем сезоне.

«Наполи»

Выход на 2-ое место позволит «партенопеи» стартовать уже с группового этапа, минуя квалификацию, в следующем сезоне Лиги чемпионов. Так как других задач на остаток сезона, помимо ответного поединка полуфинала Кубка с тем таки «Ювентусом», нет, важно побеждать в каждом матче.

После успеха в римском поединке с «волками», подопечные Сарри обыграли «Кротоне» (3:0) и «Эмполи» (3:2). В этих поединках 4 раза отправлял мяч в сетку ворот соперника Лоренцо Инсинье. Еще 2 гола добавил на свой лицевой счет Дрис Мертенс. Это при том, что в поединке с «Кротоне» он появился лишь по ходу игры.

Лишь 2/3 матчей дома «Наполи» смог выиграть в нынешнем сезоне. Это более слабый показатель, чем в предыдущие года, когда поле «Сан-Паоло» приносило неаполитанцам успех в большинстве случаев.

ставки «Наполи» – «Ювентус»

«Ювентус»

Имея 8 очков преимущества над «Ромой» и 10 над «Наполи», подопечные Массимилиано Аллегри могут сосредоточиться на битве с «Барсой» в Лиге чемпионов. Уже накануне первой игры с каталонцами есть смысл задуматься о ротации и экономии сил.

В 12 последних играх лишь раз «Юве» позволил себе потерять очки и всего в третьей части встреч пропускал. Ничья с «Удинезе» (1:1) стала единственным неприятным моментом во в целом прекрасно работающем механизме «Старой Синьоры».

6 кряду игр на выезде «Ювентус» закончил с заходом ставки «тотал меньше 2,5», в 5 из них одержал победу. Причем в первых четырех случаях виктории были добыты с одинаковым счетом 2:0.

5 из 8 голов в этих встречах забивали «бьянко-нери» после перерыва, методично расшатывая оборону противника за счет владения мячом.

Личные встречи «Наполи» – «Ювентус»

В прошлом сезоне именно эти команды разыгрывали чемпионство. Тогда они обменялись домашними победами с минимальным счетом. В Неаполе хозяева одолели соперника 2:1, но это не спасло их в борьбе за первое место. С тех пор «Юве» одержал 3 победы, правда все эти матчи состоялись в Турине. Если же говорить о встречах на «Сан-Паоло», здесь у неаполитанцев 6 викторий при 2 ничьих и 1 поражении в 9 последних матчах.

Котировки БК

  • Победа «Наполи» 2,65
  • Ничья за 3,34
  • Победа «Ювентуса» за 2,97

Прогноз на матч «Наполи» – «Ювентус»

Основной голкипер хозяев Пепе Рейна пропустит матч по причине травмы. Потери гостями Бенатии и Пьяцы менее значимы для их команды. Этот факт уравнивает шансы коллективов в предстоящей дуэли. Даже с учетом того, что «бьянко-нери» имеют солидный отрыв, проигрывать в Неаполе они не имеют права. Прежде всего это важно в плане сохранения победного настроя в дальнейшем. Но и форсировать события команда из Турина не будет. Верим в «низовой» результат поединка и берем аккуратную ставку на вероятную победу «Наполи».

Ставки:

Победа «Наполи» с форой (0) за 1,87

Тотал меньше (2,5) за 1,88 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD