Стратегии ставок на футбол

Эта статья познакомит вас с весьма известной стратегией ставок, в которой допускается 3 варианта исходов — ничья и две победы. Благодаря этой стратегии ставок игрок может уберечься от проигрыша даже если он сделал неправильные ставки на определенные результаты поединка.

Стратегия на экспресс-ставки: 1Х2

Первый вариант:

Как правило линия включает поединки, значение коэффициентов к которых составляет от 1.70 до 2.00, однако в соответствии со статистикой только одна команда заканчивает свой матч вничью, будучи предварительно названной фаворитом. Чтобы уберечься от проигрыша из-за ничейного результата одной из трех команд игрок, например может сделать ставку на систему (2 из 3), однако в таком случае его выигрыш будет очень маленьким. А поэтому игроку очень важно произвести расчет вероятности ничейного результата хотя бы в одной игре. Рассмотрим следующий пример: мы имеем три футбольных поединка, в которых каждая команда-фаворит должна одержать победу над соперником (коэффициенты от 1.9 до 2.0). В таком случае мы делаем 4 экспресс-ставки:

1X Ставка

1. Ничья П1 П1

2. П1 П1 Ничья

3. П1 Ничья П1

4. П1 П1 П1

Стратегии ставок на футбол

На каждый из экспрессов мы ставим по одному доллару, а всего четыре, и если каждая из команд победит в своем матче, то суммарно мы получаем выигрыш 6,85 доллара. Однако при этом, если ничейный результат будет зафиксирован хотя бы в одном поединке, то мы имеем шанс остаться в еще большем плюсе. Проиграем мы только в том случае, если хотя бы в одной игре победителем окажется гостевая команда или ничейных исходов будет несколько. Эта система может быть подстроена и под гостевые команды, однако число исходов будет увеличено. По этой причине значительно возрастает вероятность столкнуться с непредсказуемыми исходами матча.

Второй вариант:

Вторая стратегия сильно напоминает первую, а смысл ее заключается в том, что имеется ряд команд, показывающих хорошую игру в гостевых матчах. Останавливаем свой выбор на трех подобных командах и оформляем ставки:

Обычно, коэффициент на выездные команды значительно выше по сравнению с домашними, и в таком случае очень легко получить экспресс из трех ставок, чей коэффициент превышает 8.00.

Вывод:

Все варианты этой стратегии отличаются достаточной надежностью, однако следует все же давать правильную оценку домашних и гостевых команд, на которые вы собираетесь делать ставки. Второй из вариантов способен дать большую прибыль при правильных ставках на сильные гостевые команды. Однако, все же эффективность описанных стратегий необходимо рассчитывать отдельно для каждой ставки. При тестировании стратегии настоятельно не рекомендуется рисковать собственными реальными деньгами.

Данную стратегию можно с успехом применять при ставках в букмекерской конторе Париматч, в которой средние коэффициенты ставок на аутсайдеров и фаворитов значительно превышают аналогичные коэффициенты в других БК.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий