«Гранада» – «Барселона» прогноз на 2 апреля 2017

«Гранада» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Гранада» – «Барселона» который начнется на «Нуэво Лос Карменес» 2 апреля в 21:45 МСК.

Для подопечных Лукаса Алькараса наступает решающая фаза чемпионата, которая должна решить — сумеют ли «насриды» остаться в Примере. Шанс против каталонцев дарован отсутствием Месси и Турана в составе соперника.

«Гранада»

За весь чемпионат команда одержала 4 победы. 3 из них в течение крайних 8 поединков. Удалось «Гранаде» победить «Лас-Пальмас» (1:0), «Бетис» (4:1) и «Алавес» (2:1).

Все эти поединки состоялись дома, после чего команда Алькараса сражалась на равных с «Атлетико» (0:1). Высказывание «мой дом — моя крепость» подходит для этого коллектива идеально. Нужно отметить, что по результатам на выезде «насриды» худшие в лиге. Лишь 3 игры из 16 они смогли завершить вничью. О победах на выезде речи вообще не идет.

Атакующее звено «Гранады» далеко от идеала. 25 голов в 28 матчах делают команду второй с конца по беззубости нападения. Хуже только «Леганес», который за такое же количество матчей забил всего 22 раза.

ставки «Гранада» – «Барселона»

«Барселона»

Традиционно после игр сборных команд «блау-гранас» испытывают проблемы. Прежде всего по причине акклиматизации своих звезд, каждый из которых вынужден не просто играть за национальную команду, но и совершать трансатлантические перелеты.

На этот раз центральная фигура всей команды Лео Месси схлопотал дисквалификацию. Причем его нервный срыв в игре с Чили (1:0) и нападки на арбитра стоили футболисту 3 игр в составе сборной Аргентины. В результате, боливийцам «асби-селестес» проиграли (0:2).

Игра «Барселоны» зависит от настроения Месси, как никогда, именно в этом сезоне. Лео тащил на себе команду вначале 2017-ого года, когда неважно выступали Суарес и Неймар. Сейчас же уругваец с бразильцем форму набрали, но без мозгового центра трио MSN сложно ждать от них карнавала.

По 2 гола побывало в воротах «Барсы» во встречах с «Депортиво» (1:2) и «Валенсией» (4:2). Впору подумать о надежности обороны, пускай и в матче против аутсайдера.

Личные встречи «Гранада» – «Барселона»

Андердог обыграл фаворита весной 2014-ого (1:0), но та победа стала единственной за 11 поединков. Оставшийся десяток был за «Барселоной». Тем не менее, в 3 из 5 выездных матчей «сине-гранатовые» не смогли забить более 2 голов.

Котировки БК

  • Победа «Гранады» 12,50
  • Ничья за 7,60
  • Победа «Барселоны» за 1,19

Прогноз на матч «Гранада» – «Барселона»

Подопечным Луиса Энрике нельзя терять очки. Но именно важность результата может создавать дополнительное давление на команду. Отсутствие капитана скажется на игре — в этом нет сомнений. По крайней мере, на то чтобы вновь отыскать «химию» взаимодействий, каталонцы потратят изрядный отрезок времени. Ну а задачей хозяев являются контратаки при условии плотной игры в обороне. Это и приведет к низкой результативности поединка.

Ставки:

Тотал меньше (4) за 1,64

Победа «Гранады» с форой (+2) за 1,95 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD