«Байер» – «Вольфсбург» прогноз на 2 апреля 2017

«Байер» – «Вольфсбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» – «Вольфсбург» который начнется на «БайАрена» 2 апреля в 18:30 МСК.

Леверкузенский клуб участвовал в Лиге чемпионов. Но повторить свой прошлогодний успех команде не суждено. Сейчас она лишь 11-ая. «Волки» же и вовсе борются за выживание.

«Байер»

После смены тренера результаты «фармацевтов» не сильно улучшились. Причиной для отставки Роджера Шмидта стало поражение от «Боруссии» (2:6).

С тех пор «Байер» сыграл 3 матча и ни разу не смог победить. Правда гостевую ничью с «Атлетико» (0:0), как и минимальное поражение от «Хоффенхайма» (0:1), впору воспринимать в качестве симптомов к выздоровлению.

Разве что домашний матч с «Вердером» (1:1) нельзя оценивать однозначно. Все таки с бременцами в их нынешнем состоянии нужно брать 3 очка.

Тайфун Коркут не скрывает, что его главной задачей является обучить подопечных действиям в обороне. Все таки 2 пропущенных гола в трех матчах — это лучше, чем 6 в одной игре с Дортмундом.

 ставки «Байер» – «Вольфсбург»

«Вольфсбург»

Дитер Хеккинг, провалив начало сезона, ушел поднимать из недр турнирной таблицы Гладбах. В стане «волков» же до сих пор имеет место тренерская чехарда.

Месяц назад пост тренера «Вольфсбурга» занял Андрис Йонкер. Под его руководством команда все еще не проигрывает, что помогло покинуть зону вылет. Как и «Байер», при новом тренере «волки» отказались от привычно яркой и зрелищной игры в угоду надежности тыла.

Все 3 матча Бундеслиги при Йонкере закончились с заходом ставки на «тотал меньше 2,5». Но в отличие от «фармацевтов», «Вольфсбург» не проиграл ни разу. Команда сыграла вничью с «Майнцем» (1:1) и обыграла «РБ Лейпциг» (1:0) в выездных поединках.

Дома же удалось победить скромный «Дармштадт-98» (1:0). Но в условиях, в которые угодил недавний чемпион Германии, каждое очко на вес золота.

Очные встречи

В первом круге победу в очном матче этих команд одержал «Байер» (2:1). Выиграл он и в домашней встрече прошлого чемпионата (3:0). Правда перед этим имела место 4-матчевая серия побед «волков». Всего же 7 последних игр между командами заканчивались победой одной из них. Все эти поединки уверенно пробили «верх» тотала в 2,5 гола.

Котировки БК

  • Победа «Байера» 1,82
  • Ничья за 3,77
  • Победа «Вольфсбурга» за 4,46

Прогноз на матч «Байер» – «Вольфсбург»

Оба коллектива сейчас находятся в похожей ситуации. Если «Байер» еще надеется зацепиться за место в еврокубках, какой бы фантастикой это не казалось, то «волки» имеет одну цель на остаток сезона — остаться в элите. Пока что именно подопечные Йонкера лучше справляются с задачей. Причем характерным почерком в достижении цели для обеих наставников является приверженность обороне. Можно не сомневаться, что рисковать в этой встрече никто не будет. Это и станет причиной низкой результативности при высоких шансах на ничейный исход.

Ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,10

Ничья в матче за 3,77 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD