Экспресс на 30 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Винлайн на 30 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

И снова 2/3 нашего экспресса занимает теннис, турнир серии «мастерс» в котором выходит на финишный этап. Также за шаг до конца находится серия финала Восточной конференции в хоккейной лиге КХЛ.

Александр Зверев — Ник Кирьос (теннис, ATP Майами, начало в 18:00 МСК)

Однозначным фаворитом у букмекера является австралиец. Видать, впечатлились БК его выступлениями в последнее время, в том числе двумя яркими победами над Новаком Джоковичем. Но Зверев как минимум ни в чем не уступает Кирьосу. При этом немец более стабилен в эмоциональном плане, что и доказал победами над Изнером и Вавринкой.

В обоих случаях Александр проигрывал первую партию. Правда смог затем собраться и победить в итоге. Особенно сильной была его игра против Стэна (4:6; 6:1; 6:2). Обыграв первого сеянного на турнире, Саша стал теневым фаворитом.

Кирьос также действует на корте уверенно, но уровень его соперников был пониже. Пускай и есть в активе австралийца победа над стабильным Гоффеном (7:6; 6:3), но сейчас бельгийца сложно включить в число топовых теннисистов. С Иво Карловичем (6:4; 6:7; 7:6) же пришлось намучиться Нику.

Уверены, что Зверев возьмет минимум сет и заставит Кирьоса как следует попотеть. Гнать вперед его будет также желание реванша за недавнее поражение в Индиан Уэллсе (3:6; 4:6).

Победа Зверева с форой (+1,5) по сетам за 1,62

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 30 марта Александр Зверев — Ник Кирьос

«Ак Барс» — «Металлург» Мг (хоккей, 4-й матч финала плей-офф Восточной конференции КХЛ, начало в 19:00 МСК)

Что бы не делали подопечные Зинэтуллы Билялетдинова, «магнитка» делает это лучше. В первой игре имели гости шанс зацепиться за результат, но не воспользовались им в полной мере (1:2, ОТ). Тот гол Сергея Мозякина в овертайме предопределил дальнейшее течение финальной серии.

Во втором матче свое веское слово высказал уже Данис Зарипов (2:0). Лучший бомбардир плей-офф раунда поздравил себя с Днем рождения голом, который окончательно убил интригу. Все же, откровенно говоря, «Ак Барс» в той игре выглядел обреченным.

Свитов, Йордан, Голубев и Архипов все еще не могут помочь команде из Казани. Как мы и предполагали, в первой домашней игре казанцы сыграли более агрессивно впереди. Но две заброшенные шайбы не помогли им достичь успеха в итоге. Снова на высоте был Зарипов, который оформил голевой дубль в эндшпиле поединка!

Уверены, что последние минуты третьего матча, перевернувшие ход встречи, стали ключевыми для всей серии. Теперь мало что может помешать «Металлургу» довести финал конференции до победы. Однако в четвертой игре «Ак Барс» будет биться не просто за победу, но за свою честь. Проигрывать всухую негоже команде-финалисту Востока!

Победа в матче с учетом ОТ «Ак Барс» за 1,82

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 30 марта «Ак Барс» — «Металлург» Мг

Каролин Возняцки — Каролина Плишкова (теннис, WTA Майами, начало в 20:00 МСК)

Вначале сезона именно эти две теннисистки являются одними из самых стабильных в WTA. Из 15 матчей до очного поединка в Майами они выиграли по 12 и проиграли лишь в каждом пятом случае.

В финале Дохи сильнее оказалась чешка (3:6; 4:6). Правда вот на турнире в Дубае Каро вылетела сразу же, уступив Кристине Младенович. А вот Возняцки снова была в финале. На этот раз травма помешала ей противостоять Элине Свитолиной (4:6; 2:6) достойно.

В первом американском мастерсе 2 недели назад соперницы вновь выступили по разному, но сильно. Плишкова дошла до полуфинала, где проиграла Светлане Кузнецовой (6:7; 6:7) на двух тай-брейках. Дорогу датчанке преградила Кристина Младенович (6:3; 6:7; 2:6) на этапе четвертьфинала.

Всех своих предыдущих соперниц в Майами Возняцки и Плишкова прошли в двух сетах. Каролина помучилась с Мугурусой (7:6, отказ), но дальше соперница получила травму и борьбы не получилось. Уверены, что теперь Возняцки сможет пробить плюсовую фору, так как ее считают андердонгом матча не совсем оправданно.

Победа Возняцки с форой по геймам (+2,5) за 1,85

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 30 марта в БК Каролин Возняцки — Каролина Плишкова

Суммарный коэффициент экспресса дня 5,45 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD