«Арсенал» – «Манчестер Сити» прогноз на 2 апреля 2017

«Арсенал» – «Манчестер Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Арсенал» – «Манчестер Сити» который начнется на арене «Эмирэйтс» 2 апреля в 18:00 МСК.

Не лучшим образом проводят последние игры обе команды. «Канониры» даже выпали из еврокубковой зоны, хотя еще совсем недавно претендовали на первые 3 позиции вполне серьезно.

«Арсенал»

2 кряду выездные встречи закончились для подопечных Арсена Венгера неудачей. Причем поражения от «Ливерпуля» (1:3) и «ВБА» (1:3) случились в похожем стиле, даже счет совпадает.

Перед этим «канониры» проиграли на выезде «Баварии» (1:5) и «Челси» (1:3), каждый раз забивали. Но пропуская минимум 3, сложно рассчитывать на положительный итог. Если бы не домашние матчи, «Арсенал» уже сейчас мог бы выбрасывать белый флаг в своих стремлениях выиграть хоть что нибудь.

Активно распространяются новости о том, что Алексис Санчес покинет команду летом. Травмировался Петр Чех и без него Оспина пропустил дважды в прошлом поединке с «дроздами».

Судя по всему, тренерский штаб окончательно потерял нити управления коллективом. Иначе как объяснить столь чудовищную игру в обороне.

ставки «Арсенал» – «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

Гвардиола также вряд ли может оставаться довольным. Его команда вылетела из Лиги чемпионов. Проиграв ответный поединок «Монако» (1:3).

Причем в первом домашнем матче счет также был 1:3 в пользу соперника. Но тогда, благодаря феерической концовке, «горожанам» удалось добиться результата (5:3).

В чемпионате положение «Ман Сити» не самое плохое. Команда занимает 3-ю строчку, имея игру в запасе по сравнению с преследующим ее «Ливерпулем». В играх АПЛ «горожане» не проигрывали уже 7 встреч кряду. Правда теряли очки исключительно дома, трижды за этот отрезок сыграв вничью.

До выезда в Монте-Карло 6 игр кряду «Манчестер Сити» держал свои ворота на замке в выездных поединках.

Очные встречи «Арсенал» – «Манчестер Сити»

В первом круге «манкунианцы» были сильнее (2:1), но эта победа стала первой за последние 8 встреч между коллективами. Да и то Сане и Стерлинг забивали во втором тайме, после того как Уолкотт открыл счет уже на 5-ой минуте. В целом «Арсенал» является неудобным соперником для «горожан».

Котировки БК:

  • Победа «Арсенал» 3,02
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Манчестер Сити» за 2,35

Прогноз на матч «Арсенал» – «Манчестер Сити»

Отсутствие Петра Чеха скажется на возможностях обороны команды хозяев еще больше. Но при этом высока вероятность того, что впервые за долгое время «канониры» не смогут поразить ворота соперника, играя дома. Сухая серия «Ман Сити», оборвавшаяся в выездных поединках лишь недавно, внушает веру в столь рискованную ставку с высоким коэффициентом.

Ставка:

Победа «Манчестер Сити» за 2,35

«Арсенал» не забьет за 3,54 по линии БК Олимп

Автор: Arturian ShD