1хСтавка: «Челси» сменит плеймейкера

Антонио Конте хочет видеть Алексиса в «Челси»

По мнению БК 1хСтавка, будущим летом английский клуб сменит игрока на позиции разыгрывающего. 

Британская пресса сообщает о том, что летом лондонский «Челси» сделает рокировку плеймейкера команды – Азар на выход, Санчес – на вход.

Газетчики уже который месяц «отправляют» плеймейкера «Челси» Эдена Азара то в «Реал», то в «ПСЖ». По слухам, Зинедин Зидан планирует использовать бельгийца на позиции Иско и Хамеса Родригеса, которым не сильно доверяет француз. Азар уже не раз признавался в желании сменить обстановку и переехать в Испанию.

Получить бонус 4000 рублей ссылка 

 Перейти на официальный сайт ссылка

 Скачать приложение 1хСтавка ссылка

Вторят газетам и букмекерские конторы. Так, 1хСтавка предлагает поставить на переход Азара в «Реал» этим летом с коэффициентом 1,66. Вероятность появления бельгийца в «ПСЖ» оценивается в 3,50, в «Баварии» — 11,00, в «Барселоне» -15,00.

Сообщается, что наставник «Челси» Антонио Конте в случае ухода Азара планирует заменить его Алексисом Санчесом из «Арсенала». Пресса сообщает, что итальянцу подходит стиль игры чилийского футболиста и он уже попросил руководство выделить деньги на его трансфер этим летом.

1хСтавка в случае с Санчесом не проявляет солидарности с газетчиками и претендентом №1 на чилийца называет туринский «Ювентус». Коэффициент на появление Алексиса в «Юве» этим летом равен 6,00. Немногим меньше шансы заполучить футболиста «Арсенала» у «ПСЖ» — 6,45.

«Челси» только третий в череде претендентов на Санчеса. Его переход в стан «синих» оценивается коэффициентом 13,00.

1хСтавка: Конте хочет видеть Алексиса в «Челси»

Напомним, что Эден Азар выступает за «Челси» с 2012 года. Алексис Санчес перешел в «Арсенал» в 2014 году. Оба игрока входят в 11-ку лучших футболистов Премьер-Лиги в нынешнем сезоне по системы гол+пас.

Полезные статьи

★ Обзор★ БК 1хСтавка  ссылка 

★ Обзор★ бонуса 1хСтавка  ссылка 

★ Обзор приложения ссылка

Как выводить деньги? ссылка

Как пополнить счет? ссылка

Как начать игру на ставках? ссылка