«МЮ» – «ВБА» прогноз на 1 апреля 2017

«МЮ» – «ВБА». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» – «ВБА» который начнется на арене «Олд Траффорд» 1 апреля в 14:30 МСК.

В будущей игре Моуриньо не сможет рассчитывать сразу на троих своих лидеров. Тем важнее, как в этой роли себя покажет Генрих Мхитарян.

«МЮ»

Армянский полузащитник действительно стал одной из ключевых фигур в составе «красных дьяволов». В условиях дисквалификации Ибрагимовича и травм Руни с Погба, именно на его плечи ложится ответственность за результат в будущем матче.

Матч с «Мидлсбро» (3:1) в прошлом туре прошел как раз без Мхитаряна на поле. Он всю игру просидел на скамейке запасных. Зато как следует отдохнув, стал автором одного из двух голов в ворота команды Казахстана (2:0) в игре за сборную.

На своем поле «Мачнсетер Юнайтед» не проигрывал уже очень давно. С 10 сентября, когда здесь сумели добыть победу «горожане» (1:2) прошло 23 встречи, лишь 7 из которых не принесли «манкунианцам» 3 очка.

ставки «МЮ» – «ВБА»

«ВБА»

С одной стороны команда Тони Пьюлиса занимает комфортное 8-е место. Вылет «дроздам» уж точно не грозит. Но и попадание в еврокубки является фантастикой. На 9 очков отстает команда от будущего соперника в турнирной таблице.

В выездных встречах «Вест Бром» не блещет. Из 14 выездов игроки команды только 3 раза привезли победу и еще 5 раз смогли не проиграть, добыв ничью. Правда в четырех последних случаях победить не смогли ни разу, дважды разгромно уступив.

На поле «Тоттенхэма» (0:4) и «Эвертона» (0:3) имели место как раз случаи, когда побеждала более мотивированная команда. Помимо гостевых неудач, не так давно команда Пьюлиса не смогла совладать с «Кристал Пэлас» (0:2) на домашнем стадионе. Это свидетельствует о далеко не самой лучшей форме команды.

Очные встречи «МЮ» – «ВБА»

В первом круге на родном «Хоторнс» команда Пьюлиса проиграла без вариантов (2:0). Однако автором дубля тогда стал Златан, который не сможет помочь партнерам в будущей схватке.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «МЮ» 1,34
  • Ничья за 5,10
  • Победа «ВБА» за 9,10

Прогноз на матч «МЮ» – «ВБА»

Потери в составе не должны стать критическимим для хозяев. Все таки есть у них в запасе молодые одаренные игроки, каждому из которых будет что доказывать наставнику «красных дьяволов». При поддержке опытных Мхитаряна и Маты, молодые Рашфорд и Лингард должны сверкать еще ярче. Они уж точно заставят «дроздов» попотеть. Тем более, что для гостей сезон уже фактически окончен — мотивация слабеет.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,80

Победа «МЮ» с форой (-1,5) за 2,00 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD