Мика Хаккинен стал послом Unibet

Мика Хакинен стал послом БК

В канун старта нового сезона в Формуле 1 европейский оператор ставок Unibet объявил о том, что новым послом БК станет Мика Хаккинен.

Известный как «Летающий финн», Хаккинен считается одним из величайших гонщиков Формулы 1 всех времен, выиграв чемпионские титулы в 1998 и 1999 годах в соперничестве с Михаэлем Шумахером.

Двадцатикратный победитель Гран-При Формулы 1 будет представлять бренд Unibet в автоспорте. Также он будет участвовать в создании маркетингового контента компании. Базируется она в Швеции и специализируется на широком охвате видов спорта в ставках. В том числе на популярных в Скандинавии автогонках всех классов.

Маркетинговый отдел букмекера Unibet объявил о назначении Хаккинена послом бренда, когда начал рекламную кампанию перед первым Гран-При сезона в Австралии.

Мика Хакинен стал послом БК Unibet в Формуле 1

Мика Хаккинен прокомментировал свою новую должность в Unibet:

«Unibet является компанией номер один в игровой индустрии и это здорово – стать частью этой команды.

В мире Формулы 1 и автоспорте в целом есть немало вещей, скрытых от внимания болельщиков. Я испытал все эти ощущения, когда был гонщиком Формулы-1, а теперь мне хочется получить новый опыт, который мне предоставит Unibet».