Экспресс на 28 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 28 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Во вторник нас ждет три любопытных события из разных видов спорта. В Каждом из них есть место сенсации. Тем интереснее будет поймать все таки проходящие коэффициенты.

Дельбонис — Нисикори (теннис, ATP Майами, начало в 18:00 МСК)

Оба соперника выступали на грунтовой серии в этом сезоне. Причем именно аргентинец был успешнее. Если Кеи вышел в финал турнира в Буенос-Айресе, то в следующем же соревновании в Бразилии проиграл сразу. Федерико в обоих случаях выигрывал минимум первую встречу, а в Сан-Паулу и вовсе дошел до четвертьфинала.

В Индиан-Уэллсе уже Нисикори был в числе 8 сильнейших, тогда как Дельбонис вылетел во втором раунде. Однако попал он в том матче под пресс соотечественника Хуана-Мартина Дель Потро (6:7; 3:6), поэтому логическое объяснение результату имеется. Впрочем, против «тандильской башни» Федерико уверенно держал свою подачу и позволил оппоненту сделать брейк лишь по разу в каждой партии.

Оба теннисиста в предыдущих раундах Майами прошли непростых соперников. На счету Дельбониса победы над Карреньо-Бустой (1:6; 7:5; 6:2) и Ян-Ленард Штруффом (7:6; 6:1). Причем в первом раунде он еще успел выбить из турнира своего соотечественника Хуана Монако (7:5; 7:6).

Уверены, что Федерико заставит Нисикори попотеть и матч даст нам «верх» по геймам.

Тотал больше (19,5) за 1,63Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 28 марта Дельбонис — Нисикори

 

«Ак Барс» — «Металлург» Мг (хоккей, Кубок Гагарина, финал Восточной конференции, начало в 19:00 МСК)

Первые два матча серии завершились в пользу «магнитки». Причем если в первом случае (2:1, ОТ) победу команде чемпиону принес точный бросок Мозякина в овертайме, то во втором уже после двух периодов установился окончательный результат (2:0).

В обоих случаях «Ак Барс» не мог рассчитывать на помощь своих сильнейших игроков. Уже в первом матче не играл Александр Свитов. Накануне второго к нему присоединились защитник и форвард второго звена Михал Йордан и Дмитрий Архипов, соответственно. Уже на 2-й минуте матча №2 травму, несовместимую с продолжением борьбы, получил Артём Лукоянов.

Несмотря на все проблемы, подопечные Зинэтуллы Билялетдинова выполняли установку и ни в чем не уступали сопернику. Если бы не озарение Зарипова, опять забросившего шайбу, можно было бы побороться за овертайм. Данис, кстати, впервые в жизни играл в свой День рождения и точным броском сам себе сделал подарок.

Гол Малыхина в большинстве пока что остается единственным для казанцев в этой серии. Необходимость догонять соперника, ушедшего в отрыв, делает необходимость остро атаковать в родных стенах просто таки горловой.

Индивидуальный тотал «Ак Барса» больше (1,5) за 1,47

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 марта «Ак Барс» — «Металлург» Мг

Боливия — Аргентина (футбол, отбор ЧМ-2018, начало в 23:00 МСК)

Подопечные Эдгардо Баусы смогли выиграть у Чили (1:0) благодаря не бесспорному пенальти и взобраться на третье место в отборе. Тем не менее, расслабляться не время, ведь опережает 6-ую позицию аргентинская сборная всего на 2 пункта.

Боливийцы достойно сражались против Колумбии (0:1), но добиться результата не смогли. Тем не менее, в условиях родного высокогорья Ла-Паса команда Маурисио Сории набрала в текущем отборе все 7 очков. Две победы при одной ничьей и 3 поражениях с разницей мячей 9-12.

Несмотря на то, что аргентинцы слывут техничными и быстрыми, что обещало бы большую результативность их матчей, в нынешней кампании команда Баусы не впечатляет. 27 голов увидели зрители в 13 матчах команды, которая сама редко забивает больше одного.
Не ждем феерии от этого матча, полагая, что гости забив гол, успокоятся и попытаются добыть победу в тяжелых климатических условиях малой кровью.

Тотал меньше (3) за 1,52

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 марта в БК Боливия — Аргентина

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,64 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD