«Амкар» – «Терек» прогноз на 2 апреля 2017

«Амкар» – «Терек». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» – «Терек» который начнется на стадионе «Звезда» 2 апреля в 13:30 МСК.

Из претендента на место в еврокубках грозненцы за короткий срок превратились в середняка. Даже пермский клуб их сумел обогнать.

«Амкар»

Гаджи Гаджиев со своей командой стали косвенно причастными к судейскому скандалу, который роздул питерский «Зенит». Команда Луческу, устами главного тренера и некоторых футболистов, была недовольна поражением в Перми (1:0) ввиду незасчитанного гола в первом тайме.

Но проблемы питерцев — это их дело. Как заявил главный тренер «Амкара» сразу после матча, его футболисты создали достаточно моментов чтобы говорить о закономерности того успеха.

В поединке с «Томью» Алексей Гасилин получил травму. Его участие во встрече с грозненцами под вопросом. Тем не менее, это не снимает ответственности с пермских футболистов за откровенно слабое выступление в прошлом матче. Как никак, соперником был беспросветный аутсайдер российского чемпионата.

ставки «Амкар» – «Терек»

«Терек»

У грозненцев собственный ворох проблем. Команда Рашида Рахимова проиграла 2 домашние встречи кряду и набрала лишь 1 очко в трех весенних матчах. Причем ни разу не смогла поразить ворота оппонентов.

На родной «Ахмат Арене» были проиграны матчи с «Уфой» (0:1) и ЦСКА (0:1). В Ростове-на-Дону сыграли вничью (0:0) аккурат между встречами подопечных Бердыева против МЮ. То есть по идее «Ростов» должен был быть уставшим. Но на практике получилось, что гости приехали вялыми и практически не угрожали воротам Медведева.

Не отличались нацеленностью на ворота соперника грозненцы и в матче с армейцами. При том, что команде нужно было отыгрываться после гола, пропущенного на 28-ой минуте, создали игроки немного. Лишь 2 удара в створ за оставшееся время.

Статистика матчей «Амкар» – «Терек»

Пермяки обыграли «Терек» не только во встрече первого круга (3:1), но и в двух последних поединках на родном стадионе «Звезда» (2:1 и 1:0). Правда до этого дважды побеждали здесь гости, оба раза со счетом 0:1.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Амкара» за 2,69
  • Ничья за 3,11
  • Победа «Терека» за 2,80

Прогноз на матч «Амкар» – «Терек»

Ждать результативного футбола от команд, все 6 матчей которых весной закончились с заходом ставки ТМ1,5, проблематично. Тем не менее, ожидаем, что последние неудачи подстегнут гостей к активной игре, с элементам риска. Как «Амкар» умеет контратаковать. Даже в домашних стенах, мы уже видели на примере матча с «Зенитом». Да и похода уже наверняка будет более способствующей комбинационному созидательному футболу.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2) за 1,95

Обе забьют за 2,19 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD