Экспресс на теннис 27 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 27 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Сыграем в понедельник на теннисных матчах, выходящего на финишную прямую, турнира серии Masters в Майами.

Кирьос — Карлович (теннис, ATP Майами, начало в 18:00 МСК)

Выступая без тренера, австралиец выиграл большинство своих матчей в нынешнем году. Причем в его послужном списке значатся 2 виктории над Новаком Джоковичем, без единого проигранного гейма на своей подаче!

Впервые Кирьос обыграл серба в четвертьфинале Акапулько (7:6; 7:5), после чего повторил свое достижение в матче 1/8 Индиан Уэллса (6:4; 7:6). Причем ни один из этих турниров Ник в последствии не выиграл. На прошлом Мастерсе, кстати, должен был играть с Роджером Федерером, но травмировался.

По сравнению с темпом, который набрал соперник, Иво Карлович напоминает вальяжного увальня. Кроме подачи, в арсенале хорвата не осталось практически ничего, благодаря чему он получил бы преимущество над Кирьосом. Возраст не позволяет ему двигаться по корту с молниеносной скоростью, прием же не всегда получается. Правда Андрея Кузнецова (7:6; 6:1) в предыдущем раунде удалось одолеть и со столь скудным подбором козырей.

Кирьос сильнее Кузнецова на две головы. Поэтому у него не должно возникнуть проблем с Иво.

Победа Кирьоса со счетом 2:0 за 1,77

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 27 марта Кирьос — Карлович

Федерер — Дель Потро (теннис, ATP, Майами, начало в 18:30 МСК)

Самый ожидаемый матч 4 раунда у мужчин. Переживающий третью молодость швейцарец выиграл Australian Open, после чего был сильнее всех в Индлиан Уэллсе. Дель Потро же пропустил Мельбурн по причине очередной травмы, а на Мастерсе имел неосторожность попасться Новаку во втором раунде (5:7; 6:4; 1:6).

Тем не менее, стоит отдать должное тому факту, что Джокович был по особому заряжен на соперника, оыбгравшего его в первом же круге Олимпиады, в разгар прошлого сезона. Тем не менее, на счету «тандильской башни» 3 поражения в 6 последних встречах. С другой стороны. Проигрывал он Джоковичу (дважды) и Милошу Раоничу, которого сейчас воспринимают едва ли не как «нового Джоковича».

В столь значимых противостояниях нельзя обходить вниманием фактор личных взаимоотношений теннисистов. В период своего расцвета (2011-2013) ХМДП трижды кряду обыгрывал Роджера. Причем делал он это на харде, любимом для обоих соперников. 7 последних матчей между оппонентами заканчивались при максимально возможном количестве сетов, что говорит об упорстве в их противостоянии.

На игре возрастного Федерера явно должна сказаться накопившаяся усталость. 18 матчей самого высшего уровня накала он провел в этом сезоне и только в 2 проиграл. Думаем, что высока вероятность увидеть третье поражение швейцарца именно в будущем поединке с Дель Потро.

Победа Дель Потро с форой по сетам (+1,5) за 1,72

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 марта Федерер — Дель Потро

Мугуруса — Возняцки (теннис, WTA Майами, начало в 19:30 МСК)

Только 5 поражений в более чем двух десятках матчей потерпела Возняцки. Она признана одной из трех лучших и наиболее стабильных спортсменок WTA тура в первых двух месяцах года. Не так давно была в финале Дубаи, где уступила Элине Свитолиной (4:6; 2:6). Перед этим проигрывала Каролине Плишковой (3:6; 4:6) в Дохе.

По сравнению с этими результатами, выступления Мугурусы существенно уступают в стабильности. Даже победы в Майами у испанки отнюдь не были уверенными. С Кристиной Макхейл (0:6; 7:6; 6:4) ее выручила лишь пауза в связи с перерывом из-за дождя. Удалось привести себя в норму за сутки. Ну а с Чжан Шуай (4:6; 6:2; 6:2) в прошлом раунде первый сет был проигран вследствие двойной ошибки.

В отличие от соперницы, Варвару Лепченко (6:1; 6:2) и Сорану Кырстю (6:4; 6:2) ранее на турнире в Майами Возняцки просто не заметила. Поэтому она однозначный фаворит будущей встречи.

Победа Возняцки за 1,49

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 марта в БК Мугуруса — Возняцки

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,54 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD