Россия — Бельгия 28 марта 2017 прогноз

Россия — Бельгия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Россия — Бельгия, который начнется на арене «Фишт» 28 марта в 20:00 МСК.

Россияне не самым лучшим образом провели последний свой матч. Для бельгийцев же приезд в Сочи является дополнительной нагрузкой по мотивам отборочного поединка с греками.

Россия

Разочарование постигло всех болельщиков сборной России после товарищеского поединка с Кот-Д’Ивуаром (0:2). Но не букмекеров, которые возымели прибыль. Молодая и дерзкая команда из Африки наказала хозяев стадионе в Краснодаре за излишнюю робость и трусость.

Переход на схему 3-4-2-1 себя явно не оправдывает. Несмотря на 62% владения и 13 ударов по воротам, в створ угодило лишь 4 из них. Столько же у африканцев, но их реализация была существенно лучше.

Молодая троица центральных защитников пока что плохо справляется со своими обязанностями. Заметно, что Кудряшов, Кутепов и Семенов не сыграны, подстраховка между ними не работает, что приводит к позиционным провалам.

Но и нападение, в отсутствие травмированных Смолова, Дзюбы и «фантазиста» Дзагоева, далеко от идеала. Лишь после выхода Максима Канунникова во втором тайме появился намек на остроту.

прогноз Россия — Бельгия

Бельгия

Бельгийская сборная уверенно лидирует в своей группе отбора к российскому чемпионату мира. Однако крайний поединок в ней отобрал уйму сил и стоил очков.

Матч тот подопечные Роберто Мартинеса проводили с греками (1:1) на своем поле. Долгое время ничего не могли поделать бельгийцы с плотной обороной соперника. После того как соперник вышел вперед, стало еще тяжелее. Причем без Эдена Азара арсенал атакующих действий «дьяволов» был хуже, чем обычно.

Спасителем нации стал Ромелу Лукаку, который отправил мяч в ворота Греции на предпоследней минуте и сохранил для своей сборной лидерство в отборочной группе.

В атаке бельгийской команды имеет место гармония в том плане, что рядом с Лукаку действует Дрис Мертенс, «ложная девятка». То есть эта команда способна пробираться в штрафную соперника как с помощью стандартов, так и быстрыми вертикальными передачами. Еще одно испытание для Кутепова и компании.

Очные матчи Россия — Бельгия

Наиболее памятными встречами этих команд, вне всяких сомнений, являются поединки на чемпионатах мира. В 2002-ом году бельгийцы одолели россиян со счетом 3:2, пройдя групповой барьер. Россия же тогда вылетела тогда с турнира. Ситуация повторилась 3 года назад, на ЧМ в Бразилии. На этот раз встреча состоялась в рамках второго тура и счет был 1:0. Победила Бельгия и в товарищеском матче 2010-ого года (2:0).

Коэффициенты:

  • Победа России 3,06
  • Ничья за 3,19
  • Победа Бельгии 2,32

Прогноз на матч Россия — Бельгия

Статус товарищеского не делает это противостояние менее интересным. Хотя ожидания российских болельщиков сложно назвать радужными. Тем не менее, грозная сборная Бельгии приедет в Сочи уж точно не с самым лучшим настроем. Тем более, после изнурительного матча с греками, этот выезд «дьяволам» сложно воспринимать иначе, чем один из этапов тренировочного процесса. Наверняка Мартинес захочет проверить резерв своей команды. Россия же будет более агрессивной в атаке, чем против ивуарийцев. Все таки забить — единственный шанс порадовать публику, которой и без того эмоций в последнее время не хватает.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 2,10

Победа России с форой (0) за 2,13 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD