«Локомотив» — СКА прогноз на 27 марта

«Локомотив» — СКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина СКА — «Локомотив», который начнется в УКРК «Арена 2000» 25 марта в 17:00 МСК.

Серия переезжает в Ярославль, где местному клубу позарез нужно выигрывать матч №3. В борьбе за финал все методы хороши!

«Локомотив»

Так уж получилось, что могильщиками команды Алексея Кудашова в первых двух матчах финальной серии Запада стали бывшие ее игроки.

Поединок 4-дневной давности, принесший результативный хоккей (4:5, ОТ), стал бенефисом Патрика Херсли (2+2). Он еще в первой части нынешнего сезона полировал скамейку «Локомотива», не исполняя в команде серьезной роли.

Встреча, состоявшаяся в Питере через два дня, принесла радость личным фанатам Сергея Плотникова. До своего отъезда за океан, форвард активно «пылил» именно в Ярославле, причем не один сезон. Теперь же поучаствовал в трех из четырех шайб в ворота Судницина (1:4). Причем 2 из них Плотников забросил сам.

В обоих выездных матчах «железнодорожники» были активны у чужих ворот и во второй встрече даже перебросали соперника (29-22). Но это не дало желаемый результат.

прогноз «Локомотив» — СКА

СКА

Армейцы уступали по ходу первого матча практически постоянно. Но сумели тогда спастись после 2:4 за 12 минут до конца.

Если в стартовой встрече роль лидера взял на себя Патрик Херсли, то во втором случае это сделал Плотников. Магии Павла Дацюка на площадке не было, ввиду отсутствия ветерана. Но первый гол Сергея, при равном счете, то есть победный, это подлинный шедевр.

За первые два периода второй игры СКА нанес по воротам соперника лишь 12 бросков. Тем не менее, это не помешало Илье Ковальчуку реализовать свой шанс в большинстве после паса из-за ворот от Вадима Шипачёва. Взаимозаменяемость продолжает оставаться фирменным стилем подопечных Знарка.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Локомотива» за 3,22
  • Ничья за 4,20
  • Победа СКА за 2,00

Прогноз на матч «Локомотив» — СКА

Обе стартовые встречи серии «Локо» проигрывал по причине проваленного третьего периода. Пока нет Мурыгина, Судницин неплохо справляется. Однако он практически не ощущает поддержки от защитников под занавес матчей. То же, что сделал с лучшего игрока оборонительного плана второго раунда плей-офф (Якуб Накладал) Плотников, иначе как издевательством не назовешь. Думаем, в первом ярославском матче «Локомотив» покажет зубы и будет уже более прицельно бросать по воротам. В то же время защитники команды сыграют плотнее и не позволят СКА слишком часто наносить результативные попытки атаки.

Рекомендуемые ставки:

«Локомотив» не проиграет за 1,82

Индивидуальный тотал СКА меньше (2,5) за 1,87 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD