«Металлург» Мг — «Ак Барс» 26 марта 2017 прогноз

«Металлург» Мг — «Ак Барс». Прогноз на матч Кубка Гагарина

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина «Металлург» Мг — «Ак Барс», который начнется на арене «Металлург» 26 марта в 16:00 МСК.

Стартовый поединок финала Восточной конференции выдался куда менее результативным, чем на Западе. Но также привел к овертайму.

«Металлург» Магнитогорск

В дополнительное время команды провели на площадке полтора периода (2:1, ОТ). Лишь в середине суммарно пятого игрового отрезка Сергей Мозякин смог убежать от защитников и принести своей команде победу.

Большинство «магнитки» сработало лишь раз за первую встречу с «барсами». Но при этом статистику свою не испортило. Ведь всего удалось поиграть в формате 5 на 4 лишь 3 раза! Учитывая большое количество времени на площадке это существенный показатель дисциплинарности действий «Ак Барса» в защите.

Данис Зарипов продолжил свое пиршество плей-офф и прибавил к ранее добытым показателям (11+6) еще один гол.

прогноз на кубок Гагарина «Металлург» Мг — «Ак Барс»

«Ак Барс»

По 49 бросков нанесли соперники по воротам друг друга, поровну было у них и удалений (по 3). При этом на точке вбрасывания (32-57) соперник подопечных Билялетдинова просто декласировал.

В плане работы «на точке» явно сказалось отсутствие Александра Свитова. Король в плане борьбы за спорную шайбу первый матч с «Металлургом» пропустил.

Счет 2:1, либо 1:2, что случается реже, является любимым для казанцев в рамках текущего плей-офф. Если в противостоянии с «Авангардом» было 3 исключения из 6, то в 5 матчах против «Салавата Юлаева» лишь раз итогом не был счет 2:1.

В четырех кряду играх с «магниткой» на выезде дело доходит до выяснения отношений в овертайме. Серия эта явно затянулась.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Металлурга» Мг за 2,04
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Ак Барса» за 3,28

Прогноз на матч «Металлург» Мг — «Ак Барс»

В первой игре «Металлург» долго приходил в себя. Все таки пауза после серии с «Барысом» выдалась затяжной, 9 дней. Отсутствие игрового тонуса сказалось и на необходимсоти провести на площадке на почти 2 периода больше обычного. Но зато во втором матче подопечные Воробьева уж точно выйдут с конкретной установкой — побеждать по истечении 60 минут. Думаем, что привычка этих команд играть овертаймы в Магнитогорске оборвется. И причиной этого будет именно победа хозяев в основное время при результативном хоккее.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Металлурга» за 2,04

Тотал больше (4,5) за 2,34 по линии 1хСтавка

Автор: Arturian ShD