«Анжи» – «Урал» прогноз на 31 марта 2017

«Анжи» – «Урал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» – «Урал» который начнется на «Анжи Арене» 31 марта в 19:30 МСК.

Этот поединок откроет 21-й тур чемпионата. Матч любопытен прежде всего в плане борьбы команд за выживание и укрепление своих текущих позиций над зоной вылета.

«Анжи»

После трех кряду обидных поражений с одинаковым счетом 0:1, команда Александра Григоряна, наконец то, одержала победу.

Причем результат матча с «Оренбургом» такой же — 1:0, но уже в пользу коллектива с Каспийска. Впору говорить о том, что «Анжи» любит низовые результаты, хотя стиль коллектива отнюдь к этому не располагает.

В матче 20-ого тура единственный из 9 ударов в створ ворот соперника стал результативным. Победный мяч провел Прудников, тогда как Филипп Будковский, вернувшийся в команду после непродолжительных сборов с «Шахтером», все еще молчит.

Сразу 2 игрока команды принимали участие в неделе национальных сборных. Саид Эзатолахи ездил в родной Иран, а вот Аяз Гулиев вызывался в российскую молодежку.

ставки «Анжи» – «Урал»

«Урал»

Александр Тарханов со своей командой также слыл приверженцем закрытого футбола по первым весенним матчам. Однако исключением является кубковый поединок с «Краснодаром» (4:3, пен.).

Эрик Бикфалви — зимний новичок екатеринбуржцев, стал настоящей находкой. Мало того, что он являлся движущим механизмом камбэка с «быками» (голевой дубль). Так еще и победу в матче с «Амкаром» (1:0) принес именно румынский легионер.

В поединке против «Рубина» (1:0) решающим стал уже удар Ильина. Тем не менее, единственный матч после возобновления РПЛ на выезде «Урал» проиграл «Арсеналу» (0:2) без особых вариантов. В преддверие визита к непростому «Анжи» это не добавляет уверенности болельщикам команды Тарханова.

Статистика матчей «Анжи» – «Урал»

В первом круге махачкалинцы добились победы на выезде (1:0). Она оборвала серию из шести встреч с «Уралом», в которых «Анжи» не мог выиграть. На этом же отрезке уральцы добились 3 викторий, одна из которых была выездной. 7 из 9 последних игр между этими командами не смогли пробить тотал 2 мячей.

Коэффициенты:

  • Победа «Анжи» за 2,48
  • Ничья за 3,03
  • Победа «Урала» за 3,16

Прогноз на матч «Анжи» – «Урал»

Сложно предположить за счет чего ярко выраженные «низовые» команды смогут пробить предложенный тотал. Тем не менее, больше шансов на победу у хозяев, которые по весне выглядят уверенней, чем их будущий соперник. Да и Будковский должен начать забивать, наконец то. Все же прошлой осенью он это делал регулярно. Судьбу матча может решить один забитый мяч и вряд ли можно ожидать от этой встречи обоюдоострого футбола.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Анжи» с форой (0) за 1,67

Тотал меньше (2) за 1,67 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD