Кузнецов — Карлович прогноз 25 марта 2017

Кузнецов — Карлович. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2 раунда турнира ATP 1000 Masters в Майами Кузнецов — Карлович, который начнется 25 марта в 18:00 МСК.

Пройдя непростой первый этап, россиянин тут же получил реальный шанс одолеть представителя топ-25 мирового рейтинга.

Андрей Кузнецов (68)

Стартовый поединок турнира в солнечном Майами с Денисом Истоминым (6:4; 7:6) выдался для Андрея напряженным. Но победа в нем была закономерной.

Выиграв гейм на подаче соперника сразу же с первой попытки, Кузнецов довел дело до успеха во всей партии. Второй сет уже проходил в более агрессивной манере и соперники записали на свой счет по 3 брейка. Тем не менее, более успешен был россиянин, который сделал затем 3 мини-брейка, тогда как соперник провалился в этом компоненте (0).

Не совсем положительным фактором является то, что лишь чуть более половины мячей после подачи попадали у Андрея в корт (51%). Да и 4 двойных ошибки при 9 эйсах — не самый хороший уровень.

ставки Кузнецов — Карлович

Иво Карлович (21)

После Australian Open возрастной хорват не играет, а больше мучается. Совсем скоро (через 2 года) Карловичу исполнится 40. Но уже сейчас заметно, что он показывает свой высокий уровень лишь на крупных турнирах.

Вот и в 2017-ом, дойдя до третьего этапа ТБШ, Иво затем безропотно проиграл на всех четырех турнирах. Причем лишь на грунте Кито, с Виктором Эстрельей (7:6; 6:7; 6:7), сумел зацепить партию.

Вполне допускаем, что то поражение в равной игре надломило хорватского спортсмена. Уже больше двух месяцев он не знает, что такое победы на корте. Да и уровень тех, кого он обыграл в текущем сезоне (в основном грунтовиков), оставляет желать лучшего.

Очные матчи Кузнецов — Карлович

Единственный матч между соперниками состоялся в прошлом сезоне на травяном турнире в Халле (6:7; 3:6). Единственный брейк за весь поединок удался Карловичу во второй партии. Причем свою подачу тогда Андрей держал уверенно. По ходу тай-брейка, сумев сыграть успешно на приеме, тут же проиграл две своих.

Линия матча:

  • Победа Кузнецова 2,28
  • Победа Карловича 1,73

Прогноз на матч Кузнецов — Карлович

Высокий порог тотала поставлен букмекерами исходя из ожидания тай-брейка, по крайней мере в одном из сетов. Но мы твердо уверены, что Кузнецов будет в этой встрече сильнее. Карловича хватит максимум на то чтобы отподавать свои геймы в первой партии, после чего он проиграет более молодому сопернику. Андрей уверенно разобрался с Истоминым и, оборвав серию поражений, почувствовал уверенность.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (25,5) за 1,99

Победа Кузнецова за 2,28 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD