Экспресс на 24 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Фонбет на 24 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Как всегда в последние дни, повышенное внимание к теннисному соревнованию в Майами. Ну и поединок отбора ЧМ-2018, который не вошел в число отдельных прогнозов на футбол, не можем обойти вниманием.

Нисикори — Андерсон (теннис, ATP Майами, начало в 18:00 МСК)

Пытаясь перезапустить карьеру, южноафриканец Кевин Андерсон начал побеждать. Прошлый сезон для полуфиналиста последнего ТБШ 2015-ого года получился провальным.

Японский спортсмен, после сравнительно успешного АО (вылет от Федерера, будущего триумфатора), решил сыграть на грунте. Но после того, как в финале Буенос-Айреса его обыграл украинец Александр Долгополов (6:7; 4:6), Кеи тут же вылетел и с турнира в Рио. Проиграл там он местной звезде, Томасу Белуччи (4:6; 3:6).

На прошедшем мастерсе в Индиан-Уэллсе Андерсон вылетел уже во втором раунде, тогда как Нисикори сумел пройти три этапа. Уступил японец Джеку Соку (3:6; 6:2; 2:6), мастеру подач из США. Подача же самого Кея была даже лучше, при 65% попадания и 72% выигрыша первой. Но подвела не совсем уверенная игра на приеме (35%).

Счет очных встреч между оппонентами по матчу второго раунда Майами 2:1 в пользу японца. Не думаем, что на этот раз победа достанется фавориту легко, но его привычка активно начинать поединки поможет добиться успеха в стартовой партии.

Победа Нисикори в первом сете за 1,31

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 24 марта Нисикори — Андерсон

Турция — Финляндия (футбол, Отбор ЧМ-2018, начало в 20:00 МСК)

Непростая группа у турок в нынешнем отборе. Подопечные Фатиха Терима дважды сыграли вничью на старте с командами Хорватии (1:1) и Украины (2:2), после чего проиграли в Исландии (0:2). Благодаря победе над косоварами (2:0) удалось обосноваться на четвертом месте. Но это далеко не то, на что рассчитывают в стране со столь славными достижениями в спорте №1.

Финны, судя по всему, уже могут пускать текущий отборочный турнир на самотек. При наличии в группе столь опасных соперников как 4 участника последнего Евро, они явно лишние в компании борцов за квалификацию на российский ЧМ.

Демонстрировали это и предыдущие поединки команды Маркку Канервы. Все 3 поражения были минимальными, но от команд, которые были лучше подготовлены к атакующему футболу. Стартовая же ничья с Косово (1:1) тут же предопределила Финляндии статус будущего аутсайдера группы.

Даже в отсутствие дисквалифицированного Чалханоглу, есть кому повести турецкую сборную за собой. Уверены, что Арда Туран сотоварищи добьются победы.

Победа Турции за 1,38

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 24 марта Турция — Финляндия

Касаткина — Роджерс (теннис, WTA, Майами, начало в 21:30 МСК)

Как бы не хотелось проявить патриотизм, но нынешний сезон Дарья Касаткина явно не может заносить себе в актив. По крайней мере, его старт. Уж очень много необязательных поражений. Выступления же на самых крупных турнирах заканчиваются, преимущественно, в первом же раунде.

3 последних соревнования Касаткина не успела даже прочувствовать. В каждом случае уезжала домой после первого же матча. В Индиан-Уэллсе дорогу ей преградила младшая из сестер Плишковых, Кристина. Но важен не сам факт поражения, а то, что оно было безоговорочным (0:6; 3:6).

Шелби Роджерс — соперница, звезд с неба не хватающая, но исправно набирающаяся опыта. Уже в прошлом сезоне у американки было несколько сенсационных побед над теннисистками, стоящими выше нее в рейтинге WTA. В 2017-ом же она запомнилась тем, что преградила путь Симоне Халеп (6:3; 6:1) уже в первом раунде Australian Open.

Считаем, что фаворитке матча Касаткиной будет невероятно сложно доказать свой статус на практике. По крайней мере, плюсовая фора на ее соперницу должна пробиваться, даже если в матче будет 3 сета.

Победа Роджерс с форой по геймам (+3) за 1,72

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 24 марта в БК Касаткина — Роджерс

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,11 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD