Испания — Израиль 24 марта 2017 прогноз

Испания — Израиль. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Испания — Израиль, который начнется на арене «Эль-Молинон» 24 марта в 22:45 МСК.

Лидеры группы примут на своем поле команду, претендующую на второе место. Причем пока что отставание израильтян не является критическим.

Испания

Подопечные Хулена Лопетеги потеряли очки лишь раз в ходе текущей отборочной кампании. Тогда они в рамках второго тура на выезде сыграли вничью с Италией (1:1).

Помимо этого поединка, на счету «селексьон» 3 победы, причем в каждом случае ворота Де Хеа оставались «сухими». Впрочем, итальянцы также смогли пробить испанского вратаря лишь с пенальти под занавес встречи. Форма, демонстрируемая голкипером в последних матчах за клуб, убеждает в том, что забить ему будет невероятно сложно и израильтянам.

В целом Лопетеги продемонстрировал своим выбором кандидатов, что «священных коров» для него не существует. Свой шанс получили Ильярраменди из «Реал Сосьедада», а также игрок «Сельты» Яго Аспас. Также прилетит на сборы Жерар Делоуфеу, заново раскрывшийся в составе «Милана».

прогноз Испания — Израиль

Израиль

Элиша Леви свою команду готовит спокойно и без паники. Все таки если израильтяне не смогут отобрать очки у Испании, никто им не скажет кривого слова.

9 пунктов в первых 4 встречах и без того стали приятным сюрпризом для всех болельщиков футбола с Земли Обетованной. Особенно порадовала победа над Албанией (3:0) в гостях. Разгромить участника Евро-2016, да еще и на выезде — дорогого стоит.

Тем не менее, у той победы есть логическое объяснение. Уже на 55-й минуте Албания осталась в двойном меньшинстве. Незабитый же Зехави пенальти долгое время сохранял интригу, которая была разрушена окончательно лишь под занавес встречи.

Пока что Израиль идет со 100%-ым показателем игр на выезде. Помимо албанцев он обыграл Македонию (2:1).

Встречи между собой Испания — Израиль

Сборные команды этих стран пересеклись в двух отборах кряду. На Евро-200 поехали испанцы, обыграв Израиль дважды, со счетом 2:1 на выезде и 3:0 дома. Квалифицировалась «селексьон» и на ЧМ-2002, но в гостевом поединке очки потеряла (1:1). Дома добыла победу со счетом 2:0.

Коэффициенты:

  • Победа Испании 1,11
  • Ничья за 9,49
  • Победа Израиля 31,10

Прогноз на матч Испания — Израиль

Сомневаемся, что подопечные Лопетеги будут стремится обязательно разгромить соперника. Не забываем, что через 4 дня у испанцев товарищеский матч с французами. Подобные встречи грандов нередко дают куда большую пищу для размышлений их тренеров, чем рядовой матч отборочного турнира. Да, результат важен, но победа со счетом 2:0 — это тоже победа. Израильтяне же умеют действовать в обороне. Их навыков хватит для того чтобы сдержать порывы хозяев хихонского стадиона.

Рекомендуемые ставки:

Победа Израиля с форой (+2,5) за 1,81

Тотал меньше (3) за 2,03 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD