Аргентина — Чили 24 марта 2017 прогноз

Аргентина — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Аргентина — Чили, который начнется на арене «Антонио Веспуччи» 24 марта в 02:30 МСК.

Важный матч в борьбе за прямую путевку от южноамериканской зоны на ЧМ-2018 в России.

Аргентина

Подопечные Эдгардо Баусы подходят к очередным матчам в рамках отбора на 5-ом месте. Месси и компания испытывают проблемы с тем, что исконно считалось их сильной стороной — с атакой.

В первых 11 матчах аргентинцы забили ровно 11 голов. Лишь последняя встреча с Колумбией (3:0) немного подправила эту статистику. Все бы ничего, да пропускает «асби селесте» достаточно много — 12 голов в 12 встречах.

Поединок с колумбийцами имел определяющее значение для дальнейшей судьбы главного тренера. Но гол и 2 результативные передачи Месси спасли его от отставки.

Характерно, что Лео также исполняет ключевую роль в своей «Барселоне», начиная с Нового 2017-ого года. Именно он удерживает лидерство в списке бомбардиров Примеры, но и голевыми передачами партнеров снабжать не забывает.

прогноз Аргентина — Чили

Чили

После смены тренера в сентябре не сразу чилийцы начали давать результат. Первые 3 матча под руководством Хуана Антонио Пицци не дали однозначного ответа по поводу перспектив новой сборной.

В выездных матчах с Парагваем (1:2) и Эквадором (0:3) результаты были отрицательными, а показываемая игра безнадежной. Прервать неприятную череду результатов на выезде чилийцам удалось против Колумбии (0:0) в скучном матче.

Зато на родной арене игроки Чили непобедимы при Пицци. 3 матча — 3 победы, причем над не самыми слабыми оппонентами. В Сантьяго были повержены Боливия (3:0), Перу (2:1) и Уругвай (3:1).

Важную роль в команде исполняют Артуро Видаль и Алексис Санчес. Полузащитник «Баварии» своим дублем принес викторию над перуанцами. Форвард же «Арсенала» отметился победным дуплетом против уругвайцев.

Встречи между собой Аргентина — Чили

Чилийцы в двух последних случаях становились камнем преткновения на пути Месси к трофею со сборной. В 2015-ом и 2016-ом годах они обыгрывали Аргентину в финалах Кубка Америки, причем оба раза в серии пенальти. Зато оставшиеся четыре поединка между командами в обозначенный период принесли победы «асби-селесте». 3 из них в рамках отборов ЧМ, последний же имел место на групповом этапе прошлогодней Копы.

Коэффициенты:

  • Победа Аргентины 1,50
  • Ничья за 3,95
  • Победа Чили 6,19

Прогноз на матч Аргентина — Чили

Хозяева не зря считаются однозначным фаворитом. Турнирная ситуация заставляет подопечных Баусы не идти на компромиссы. Время экспериментов закончено и поэтому наставник вызвал на сборы главной команды страны всех сильнейших. Примечательно, что все 4 победных матча против Чили, начиная с 2011-ого года, принесли заход двум ставкам. Это выбор в пользу «тотал больше 2,5» и «Обе забьют». Но на этот раз мы верим только в первую из них, полагая, что аргентинцы окажутся намного сильнее соперника.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Аргентины больше (1,5) за 1,66

Победа Аргентины с форой (-1) за 1,83 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD