Румыния — Дания 26 марта 2017 прогноз

Румыния — Дания. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Румыния — Дания, который начнется на арене «Клуж-Арена» 26 марта в 22:45 МСК.

Не лучшим образом стартовали эти команды в отборочном турнире. Тем важнее результат очной встречи.

Румыния

В обеих домашних встречах текущего отбора подопечные Кристофа Даума не смогли победить. В первом же туре они закончили вничью матч с Черногорией (1:1). В четвертый игровой день уступили полякам (0:3).

Помимо этих результатов, участник Евро-2016 имеет в своем активе победу над Арменией (5:0) и ничью с Казахстаном (0:0). Причем те 3 очка против армян сложно однозначно воспринимать. Ведь Генрих Мхитарян в игре участия не принимал. Также уже с 3-ей минуты хозяева играли в меньшинстве по причине удаления Малакяна.

15 ноября румыны проводили товарищеский матч со сборной России и уступили 0:1. Пока что игра подопечных Даума впечатление оставляет не самое лучшее. Растеряна напрочь надежность в обороне, которая даровала сборной этой страны успех в предыдущей отборочной кампании.

прогноз Румыния — Дания

Дания

Команда Оге Харейде 3 из 4 встреч на старте отбора провела дома. Правда это не сильно помогло, ведь выиграть удалось лишь 2 матча.

Датчане были сильнее Армении (1:0) и Казахстана (4:1), тогда как Черногорию (0:1) отпустили домой с тремя очками. В матче с командой Польши (2:3) на выезде удалось навязать борьбу, но не более того.

Лидерами в целом молодой команды являются защитник «Фенербахче» Симон Кьер и полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эрикссен. Именно футболист, выступающий за «шпор», отметился дублем в ворота Казахстана.

В товарищеском матче с чехами (1:1) в ноябре датчане добыли положительный результат, несмотря на перевес соперника.

Встречи между собой Румыния — Дания

В новейшей истории команды пересеклись в рамках официальных турниров однажды. В отборе к Евро-2004 Дания обыграла соперника на выезде (2:5). Дома же ютландцы сыграли вничью (2:2), что позволило им финишировать на первом месте в группе. Осенью 2014 румыны добились локального реванша в товарищеском матче (2:0).

Коэффициенты:

  • Победа Румынии 2,93
  • Ничья за 3,08
  • Победа Дании 2,67

Прогноз на матч Румыния — Дания

Учитывая откровенную слабость команды Даума при игре в обороне, гостям можно рассчитывать на успех. Тем более команда Харейде хорошо обучена и способна добиваться результата. Румыны же все еще не выигрывали дома и вряд ли прервут данную серию в матче с датчанами. Хотя забить способны, на что мы и сделаем ставку, выбирая результативный футбол со стороны обеих соперников.

Рекомендуемые ставки:

Победа Дании с форой (0) за 1,78

Обе забьют за 2,02 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD