Хорватия — Украина 24 марта 2017 прогноз

Хорватия — Украина. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Хорватия — Украина, который начнется на арене «Максимир» 24 марта в 22:45 МСК.

Лидеры отборочной группы сойдутся в очной дуэли. Фаворитами являются хозяева, но у тренерского штаба Андрея Шевченко наверняка припасено пару секретов…

Хорватия

После 4 сыгранных матчей «клетчатые» лидируют в группе с 10 очками в активе. Сыграв вничью против Турции (1:1) на старте, балканцы одолели трех последующих соперников.

Турки стали также единственными, кто смог поразить ворота подопечных Анте Чачича. В следующей игре сентября «клетчатые» обыграли Косово (6:0). После этого удачно съездили в Финляндию (1:0) и были сильнее исландцев (2:0) в домашнем поединке.

Еще в ноябре хорваты обыграли Северную Ирландию в товарищеском поединке (3:0). Но вот зимние спарринги принесли разочарование. Во встречах с Китаем (1:1, 3:4 пен) и Чили (1:1, 1:4 пен) команда проиграла. Правда, справедливости ради, стоит отметить экспериментальный состав хорватов в том товарищеском турнире.

прогноз Хорватия — Украина

Украина

Украинцы не собирались с тех пор. как провели товарищескую встречу с сербами (2:0). Старт же отборочного турнира едва не превратился для них в ушат холодной воды.

Уже в первом матче Андрея Шевченко на посту главного тренера сборной «желто-голубые» пропустили быстрый мяч от Исландии (1:1). В целом первый тайм поединка был напрочь провален хозяевами и им еще повезло, что герои Евро-2016 не забили больше.

Зато уже во второй игре украинцы действовали более уверенно. Поведя в счете против Турции (2:2) в выездном поединке, не смогли сохранить преимущество. Но качество игры оставило больше довольных, чем разочарованных.

В двух следующих встречах украинская сборная уже больше напоминала привычно аккуратную в защите команду Фоменко. Против Косово (3:0) и Финляндии (1:0) эта манера подарила 6 очков.

Очные матчи Хорватия — Украина

У данных команд богатая история взаимоотношений. Трижды они пересекались в рамках отборочных турниров. В 1995-ом году обменялись домашними победами (4:0 в Загребе и 0:1 в Киеве). На ЧМ-1998 путевку разыграли в плей-офф раунде. Домашняя победа со счетом 2:0 пусила во Францию именно «клетчатых». В Киеве была зафиксирована ничья (1:1). Наконец, в отборе на южноафриканский чемпионат мира коллективы дважды разошлись миром. Причем украинцы имели преимущество по личным встречам благодаря двум голам на выезде (2:2). В домашней для них игре счет был 0:0.

Коэффициенты:

  • Победа Хорватии 1,57
  • Ничья за 3,70
  • Победа Украины 6,90

Прогноз на матч Хорватия — Украина

Букмекеры выбрали на эту встречу низкий порог тотала, памятуя о не самой высокой результативности обеих команд. Особенно это касается хозяев, которые приучили всех к методичному футболу в исполнении Чачича. После «рок-н-ролла» Нико Ковача видеть такой вариант Хорватии действительно несколько странно. Тем не менее, мы верим в то, что гости смогут забить на «Максимире». Футболисты «Шахтера» находятся в игровом тонусе, да и легионеры, такие как Руслан Малиновский, явно придутся ко двору. Не так давно полузащитника «Генка» признали лучшим игроком недели Лиги Европы! Так что и хозяева вынуждены будут действовать агрессивно впереди и добиваться забитых голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2) за 1,69

Обе забьют за 2,28 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD