Лига Ставок: «Манчестер Юнайтед» возьмёт ЛЕ

Лига ставок считает «Манчестер Юнайтед» фаворитом Лиги Европы

Букмекерская организация Лига Ставок определяет «Манчестер Юнайтед» главным фаворитом в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Согласно котировкам Лига Ставок, подопечные Жозе Моуриньо только укрепляются в статусе главных претендентов на титул Лиги Европы. Сейчас на англичан можно поставить с коэффициентом 2,25.

Перед 1/8 финала шансы «МЮ» на победу в турнире были оценены в 2,80, а перед 1/16 – 4,74.

Соперником «манкунианцев» в четвертьфинале станет «Андерлехт». Кстати, бельгийцы, согласно коэффициентам, имеют самые низкие шансы на завоевания Кубка ЛЕ – 40,00.

Конкурентом англичан, по мнению конторы, является «Лион» с коэффициентом на взятие Кубка в 3,85. Подопечные Бруно Женезио в рамках 1/8-ой финала «убрали» с турнира одного из главных фаворитов «Рому» с общим счётом 5:4.

«Бешикташ» станет противником французов в четвертьфинале. Поставить на викторию турецких футболистов по итогам соревнований можно за 18,00.

Среди остальных команд выше всех котируется обидчик донецкого «Шахтёра» и «Краснодара» испанская «Сельта». Победа «кельтов» в ЛЕ оценена в 6,50. Противостоять им в четвертьфинале будет «Генк», который оценен коэффициентом 35,00.

Котировки на последнюю четвертьфинальную пару выглядят следующим образом: победа «Шальке» в турнире — 8,50, и 15,00, если Кубок ЛЕ завоюет «Аякс».

Лига ставок считает «Манчестер Юнайтед» Моуриньо фаворитом Лиги Европы

Напомним, что первые четвертьфинальные поединки в Лиге Европы пройдут 13 апреля, ответные матчи состоятся неделей позже, 20-го апреля.