Россия — Кот-д’Ивуар 24 марта 2017 прогноз

Россия — Кот-д'Ивуар. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Россия — Кот-д’Ивуар, который начнется на «Арене Краснодар» 24 марта в 19:00 МСК.

Чем меньше времени остается до стартующего 17 июня Кубка Конфедераций, тем большее значение следует уделить товарищеским матчам.

Россия

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов вызвал в расположение главной команды Александра Бухарова, предпочтя его Кокорину. Именно это решение обсуждали больше всего в последнее время.

Если раньше подобное исключение безоговорочного игрока основы воспринималось бы как урок, то сейчас это банальная дань далеко не самой хорошей форме нападающего «Зенита». На его фоне состояние Бухарова явно вызывает больше уверенности.

Через 4 дня после матча с ивуарийцами Россия встретится с командой Бельгии в Сочи. В 5 товарищеских играх после Евро-2012 россияне выиграли лишь 2 раза. Оба раза дома, у команд Ганы (1:0) и Румынии (1:0). Сам же стадион «Краснодар» является нефартовым для команды. Именно здесь россияне проиграли Коста-Рике (3:4) в матче открытия арены.

Василий Березуцкий объявил о решении прекратить выступления в сборной.

прогноз Россия — Кот-д'Ивуар

Кот-д’Ивуар

Ибраима Камара исполняет обязанности тренера после провала команды на Кубке Африканских наций. Новый наставник тут же взял курс на омоложение состава.

Из игроков, вызванных на матчи с Россией и Сенегалом, только фамилия Байи, защитника «МЮ», известна широкой общественности. После неудачного для себя КАН-2017 ивуарийцы собрались впервые. Их состав существенно обновился, поэтому есть шанс увидеть качественные изменения и в игре.

Напомним, что на Кубке Африки Кот-д’Ивуар набрал 2 очка, проиграв Марокко (0:1) и сыграв вничью с ДР Конго (2:2) и Того (0:0).

Очные матчи Россия — Кот-д’Ивуар

В 2012 году эти команды уже встречались в рамках товарищеского поединка. Он был первым после провального для россиян Евро-2012 и закончился вничью 1:1. Гол в составе «трехцветных» забил Алан Дзагоев.

Коэффициенты:

  • Победа России 2,04
  • Ничья за 3,34
  • Победа Кот-д’Ивуара 4,30

Прогноз на матч Россия — Кот-д’Ивуар

Омоложенная защитная линия сборной России, тем не менее, способна справится с неболее опытной атакующей соперника. Тот же Илья Кутепов по первым матчам весенней части сезона демонстрирует стабильность. Ну а впереди есть надежда на форму Бухарова и качество передач от игроков средней линии. Тот же Самедов вписался в схемы «Спартака» с первых же матчей. Так что верим в победу россиян и то, что команда Черчесова не пропустит. При этом сама забьет максимум дважды.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,70

Победа России за 2,04 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD