Как журналист стал успешным беттором

Ставки на виртуальный спорт

Журналист Дэниэл Барбариси, работавший в одном из известных печатных изданий США, однажды решил бросить работу и перешел в мир виртуального спорта.

Будучи журналистом, Барбариси часто делал ставки на баскетбол, но всякий раз проигрывал. Однажды он встретил профессионального игрока в виртуальный хоккей Джея Рейнора, который смог открыть Дэниэлу некоторые секреты успешной игры.

Барбариси полностью погрузился в мир виртуального хоккея, где в начале нёс финансовые потери. Ему пришлось даже скрывать проигрыши от семьи. Правда, постепенно он начал выигрывать небольшие суммы, которые со временем становились всё больше. Понятно, что ставки отбирали полностью его время, и в 2015 году он бросил работу в газете.

Всего за 2016-ый год Барбариси сумел «поднять» $100 000. Он рассчитался с долгами, коих у него накопилось немало – целых $35 000.

Летом американец снова попробовал свои силы в виртуальном баскетболе, но проиграв $10 000, бросил эту затею и вернулся к хоккею, где он более чем успешен.

Все перипетии становления из журналиста в профессионального беттора, Дэниэл Барбариси описал в своей книге «Битва с королями». Автор решил поделиться своими наблюдениями, которые касались изучения и анализа статистики и ставок.

Ставки на виртуальный хоккей

Дэниэл признался в одном из интервью, что не хочет, чтобы его жизнь всё время зависела от выигрыша, и он не хочет становиться богатым таким способом. Его планы заняться фрилансом и приступить к написанию второй книжки.