Экспресс 19 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 19 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Воскресенье подарит нам целую россыпь футбольных матчей высокого уровня качества. То, что не уместилось в наш раздел прогнозы на футбол, предлагаем вам собрать вот в такой вот экспресс.

«Краснодар» — «Уфа» (футбол, РФПЛ, начало 16:30 МСК)

Четверг ввел болельщиков «Краснодара» в уныние. Несмотря на возвращение в строй Каборе, команда Игоря Шалимова не смогла пройти «Сельту» (0:2). А ведь в домашней игре хватало и единственного забитого гола.

Фёдор Смолов не смог принять участие в матче с командой из Виго и без него атакующий потенциал команды явно был не самым высоким. Вандерсон лишь раз опасно пробил по воротам, да и то во втором тайме. Иная же опасность владениям соперника исходила разве что от нестандартно действовавшего подчас Клаессона.

Уфимцы методично расшатывали предыдущих троих соперников. С каждым из них смогли забить мяч, становившийся победным. «Анжи» (1:0) обыграли в Кубке, «Терек» (1:0) на выезде и «Крылья Советов» (1:0) дома уже в рамках чемпионата. В каждой из игр «Уфа» достаточно угрожала воротам. Причем в первых двух случаях забивала уже в последней четверти встречи.

Лишь в одной из последних 6 игр «Краснодар» смог не пропустить. Это увеличивает вероятность того, что мы увидим результативный футбол со стороны обеих команд.

Победа «Уфы» с форой (+1,5) за 1,41

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 19 марта «Краснодар» — «Уфа»

«Боруссия» М — «Бавария» (футбол, Бундеслига, начало 19:30 МСК)

В трех матчах кряду Гладбах не может победить. Причем последняя неудача стоила ему места в Лиге Европы. Баварцы же буквально пару дней назад узнали, что соперником по ¼ ЛЧ станет мадридский «Реал». Все мысли мюнхенцев в еврокубках, ведь преимущество в чемпионате солидное.

Подопечные Дитера Хеккинга быстро повели в 2 мяча в ответном поединке против «Шальке» (2:2). Быть может, именно это сыграло с ними злую шутку. После перерыва соперник смог сравнять счет, что вывело именно «кобальтовых» в следующий раунд.

У «Баварии» дела идут отлично. После ничьей с «Гертой» (1:1), которую мюнхенцы добыли лишь на последних секундах, подопечные Анчелотти разгромили всех пятерых последующих соперников. Причем в четырех матчах из этой серии не пропустили голов в свои ворота.

В матче с «Айнтрахтом» (3:0) дублем отметился Левандовски. Голевую передачу на первый мяч ему сделал Томас Мюллер, вновь вернувший себе рабочую игровую форму. На счету поляка же забитые голы в 6 из 7 последних игр «Баварии». Причем в сумме от отправил в ворота соперников 10 мячей.

Тотал больше (2,5) за 1,64

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 марта «Боруссия» М — «Бавария»

ПСЖ — «Лион» (футбол, Лига 1, начало 23:00 МСК)

Вылетев от «Барселоны» (1:6) после 4:0 дома, подопечные Унаи Эмери пережили настоящий шок. Но сами виноваты парижане. Не использовав свои моменты при 1:3 и прижавшись к воротам на последних минутах, они спровоцировали впечатляющий камбэк соперника.

«Лион» с задачей прохождения второго раунда плей-офф Лиги Европы справился. Дома обыграл «Рому» (4:2), после чего с устраивающим его счетом проиграл в гостях (1:2). В четвертьфинале «ткачи» встретятся с «Шальке». Но пока еще к первому матчу времени достаточно, почему бы не решить задачи в чемпионате?

С четырьмя травмированными игроками основы подходит ПСЖ к будущему матчу. Если отсутствие Тиаго Мотты и Анхеля Ди Марии дело уже привычное. То вот без Тома Мёнье и Блеза Матюиди будет сложно. Тем не менее, нужно выходить и побеждать. Пока отставание от «Монако» не увеличилось еще больше, чем текущие 3 очка.

Победа ПСЖ за 1,41

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 марта в БК ПСЖ — «Лион»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,26 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD