Экспресс 18 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 18 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Суббота вызывает интерес прежде всего матчем плей-офф КХЛ, который может закончить эту серию, а также поединком полуфинала теннисного турнира в Индиан Уэллсе и встречей немецкой Бундеслиги по футболу.

«Локомотив» — ЦСКА (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 17:00 МСК)

После пятого матча, завершившегося победой «Локомотива» (2:1), на подопечных Кудашова было взвалено бремя фаворита. Но эту ношу на себе держать очень тяжело, о чем знает тот же ЦСКА. В 2015 году армейцы повели в серии со СКА 3-0, но уступили питерским принципиальным соперникам путевку в финал Кубка Гагарина.

Сейчас «железнодорожники» получили реальную возможность стать обладателем звания «грозы авторитетов». Причем радует не только реализация ими большинства, но и надежная игра в защите. В двух последних играх команда из Ярославля пропустила по одной шайбе. При этом 4 из 7 собственных провела в формате 5 на 4.

Замещавший травмированного Алексея Мурыгина, Александр Судницин, отразил 38 из 39 бросков в матче №5. При этом если сами «железнодорожники» качественно играли в большинстве, то сопернику предоставили лишь 2 шанса поиграть в неравных составах в домашней встрече (5:1) и 4 в матче на выезде.

Если «Локомотив» и дальше будет действовать столь корректно, то у него есть все шансы закончить серию. Но мы все же склонны думать об обратном — имя финалиста узнаем через день в Москве.

ЦСКА не проиграет за 1,41

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 17 марта «Локомотив» — ЦСКА

«Кёльн» — «Герта» (футбол, Бундеслига, начало 17:30 МСК)

Встреча команд, каждая из которых сильна прежде всего дома. Берлинцы и вовсе лидируют в лиге по количеству очков, набранных на родном стадионе. В 12 матчах дома команда Паля Дардаи проиграла лишь раз, также однажды сыграла вничью. Причем «Бавария» (1:1) тогда отыгралась только на последних секундах.

Именно с мюнхенским грандом играл «Кёльн» в последнем домашнем матче. Причем уступил разгромно (0:3). Но эти 3 мяча стали почти половиной от общего числа пропущенных командой Штёгера в домашних стенах (8 голов в 11 встречах).

«Козлы» сейчас не в лучшей форме и лишь 2 раза в последних 6 матчах сумели избежать поражений. Те матчи против «Шальке» (1:1) и «Ингольштадта» (2:2) оголяют еще одну проблему команды — слабую игру обороны. 13 голов в 6 играх — это очень много для претендента на еврокубки.

«Герта» не проиграет за 1,60

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 марта «Кёльн» — «Герта»

Пабло Карреньо-Буста — Стэн Вавринка (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 22:00 МСК)

Испанец впервые в жизни добрался столь далеко на Мастерсах. При этом он не встретил ни одного по-настоящему серьезного соперника на своем пути. В то же время Вавринке пришлось намучиться с леворуким Нисиокой (3:6; 6:3; 7:6), а также с набравшим форму Тимом (6:4; 4:6; 7:6). Но швейцарец с честью прошел все испытания.

Гоёвчика и Лайовича, которых Пабло прошел в первом и третьем раунде, воспринимать всерьез мы не будем. Все таки если у них и есть сильные стороны в игре, то искать их нужно на грунтовом покрытии, но никак не на харде. А вот поединок против реально сильного соперника на этом покрытии, увы, не состоялся. Речь идет о встрече с соотечественником Роберто Баутиста-Агутом, который травмировался перед началом дуэли.

Где пришлось Карреньо-Бусте как следует проявить свои игровые качества, так это с Пабло Куэвасом (6:1; 3:6; 7:6). За весь поединок он выиграл 43% мячей с приема и сделал на один брейк больше, чем соперник (5 против 4). При этом подача была стабильной (68%), но 3 двойных ошибки все равно вызывают неуверенность в перспективах испанца.

Победа Вавринки с форой (-2,5) за 1,40

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 марта в БК Пабло Карреньо-Буста — Стэн Вавринка

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,15 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD