«Барселона» – «Валенсия» прогноз на 19 марта 2017

«Барселона» – «Валенсия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Барселона» – «Валенсия» который начнется на арене «Камп Ноу» 19 марта в 22:45 МСК.

«Блау-гранас» играют нестабильно, показывая подчас диаметрально противоположные результаты. У «летучих мышей» задача на остаток сезона одна — стабилизировать свои действия на поле и наиграть состав на следующий сезон.

«Барселона»

Как и следовало ожидать, после карнавала в ответном матче с ПСЖ (6:1) наступил похмельный синдром в матче против «Депортиво» (1:2). Главный тренер каталонцев решил предоставить отдых Неймару, чем вызвал шквал критики болельщиков.

Но больше всех негодовал Лео Месси, который даже выразил готовность стать играющим тренером команды до конца сезона. По его убеждению, трио MSN разрывать нельзя. В Ла-Корунье до перерыва каталонцы нанесли в створ ворот соперника лишь 1 удар, при том что владели мячом 70% времени.

3 последних матча дома «Барселона» проводит сверхрезультативно. Со счетом 6:1 обыграны не только парижане, но и «Спортинг». Не смогла устоять на «Камп Ноу» и «Сельта», проигрывая здесь без забитых голов (5:0).

ставки «Барселона» – «Валенсия»

«Валенсия»

Подопечные Воро показывают разные результаты, в зависимости от места проведения матча. Дома они стабильно выигрывают, на выезде все еще достаточно часто уступают.

Жертвами «летучих мышей» в их логове стали «Атлетик» (2:0), мадридский «Реал» (2:1) и «Леганес» (1:0). В промежутках между этими результатами команда Воро проиграла на выезде «Алавесу» (1:2) и «Атлетико» (0:3).

В матче последнего на данный момент тура «Валенсия» разошлась миром со «Спортингом» (1:1). Причем случилось это на «Месталье», при двукратном преимуществе хозяев по части ударов (20-10) и попыток забить, пришедшихся в створ (8-4).

Нико Пареха не забил пенальти на старте второго тайма с хихонцами. После этого гости провели результативную атаку. Гол Эль-Хаддади за 5 минут до фнального свистка стал спасительным для «Валенсии».

Статистика матчей «Барселона» – «Валенсия»

В этой дуэле четко прослеживается преимущество команд, играющих в гостях. За последние 10 встреч в половине победы добивались гости. Дважды в этой роли выступала «Валенсия», в том числе и в матче прошлого сезона (1:2). В текущем чемпионате Ла Лиги встреча первого круга выдалась скандальной (3:2). Месси забил победный мяч на 90+4-ой минуте, с далеко не бесспорного пенальти.

Коэффициенты:

  • Победа «Барселоны» за 1,12
  • Ничья за 9,48
  • Победа «Валенсии» за 18,00

Прогноз на матч «Барселона» – «Валенсия»

Понятно, что терять очки «Барса» больше не намерена. Она и так позволила себе слишком многое в Ла-Корунье и теперь отстает от «Реала» на 5 пунктов по потеряным. Но возможная победа над «Валенсией» не будет легкой. Команда Воро, пускай и пропускает регулярно, но при этом весьма опасна в контратаках. Считаем, что каталонцы пробьют свою привычную планку в 3 гола на домашнем стадионе. Но при этом и от «летучих мышей» можно ждать высокой результативности.

Рекомендуемые ставки:

«Валенсия» забьет за 1,75

Обе забьют и победа «Барселоны» за 2,11 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD