«Атлетико» – «Севилья» прогноз на 19 марта 2017

«Атлетико» – «Севилья». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Севилья» который начнется на арене «Висенте Кальдерон» 19 марта в 18:15 МСК.

Мадридский клуб вышел в четвертьфинал ЛЧ, тогда как андалусийцы вылетели от «Лестера». Поэтому в разном настроении подходят команды к очной дуэли. Именно она должна определить фаворита в борьбе за путевку в группу следующего розыгрыша Лиги чемпионов…

«Атлетико»

Уже 3 матча кряду «матрасники» напоминают себя же образца прошлого сезона. Тогда они вышли в финал ЛЧ благодаря уверенной игре обороны и вратаря.

Связывать ли «сухость» мадридских ворот в трех последних поединках с недавним возвращением в створ Яна Облака? Решать вам. Но, к примеру, в ответном поединке с «Байером» (0:0) он совершил 7 сейвов, чем помог своим партнерам обрести уверенность.

Продолжает стабильно забивать Антуанн Гризманн. В поединках с «Валенсией» (3:0), «Гранадой» (1:0) и «Депортиво» (1:1) на его счету 80% командных результативных ударов. В том числе и победный мяч на поле аутсайдера Примеры, а также гол, Принесший ничью в Ла-Корунье.

Пока еще травмирован Кевин Гамейро. Не стоит исключать появление напарника Гризманна в вопросе забивания голов уже в матче с «Севильей».

ставки «Атлетико» – «Севилья»

«Севилья»

Хорхе Сампаоли может сетовать на удачу. В первой игре с «Лестером» (2:1) соперник лишь чудом унес ноги. Казалось бы, в Англии с результатом у испанцев не возникнет проблем.

Но вот незадача, соперник был против (0:2). Кроме того, «лисы» поймали кураж после во многом фартового гола Уэсса Моргана в первом тайме. Ключевым же моментом встречи стало попадание Эскудеро в перекладину, после чего «Севилья» и пропустила второй. Насри также мог быть боле сдержанным в эпизоде с провокацией Варди. Но после его удаления судьба дуэли была уже предрешена.

Не совсем гладко идут дела андалусийцев в чемпионате. В играх против «Леганеса» (1:1) и «Алавеса» (1:1) атакующий потенциал команды был низким. Домашнюю же встречу с «Атлетиком» (1:0) удалось выиграть благодаря быстрому голу.
3 кряду пенальти не реализовывает команда Хорхе Сампаоли.

Статистика матчей «Атлетико» – «Севилья»

В последнее время эти команды играют между собой в закрытом стиле. 4 из 6 матчей кряду закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5», 5 подряд с заходом «обе забьют НЕТ». В первом круге «нервионцы» выиграли дома благодаря голу НЗонзи (1:0). В прошлом сезоне сумели выстоять на «Висенте Кальдерон» (0:0).

Коэффициенты:

  • Победа «Атлетико» за 1,73
  • Ничья за 3,92
  • Победа «Севильи» за 5,55

Прогноз на матч «Атлетико» – «Севилья»

5 очков расстояние между командами за 11 туров до финиша. Лучшего шанса отыграть 3 из них, чем очная встреча, и не придумаешь. Поэтому настрой хозяев будет именно на победу — никак иначе. С другой стороны, их оборона вновь вернула былую уверенность и мощь. Поэтому соперник, пребывающий в не самом лучшем физическом и моральном состоянии, вряд ли сумеет забить в Мадриде.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Атлетико» за 1,73

Индивидуальный тотал «Севильи» меньше (0,5) за 2,66 по 1хСтавка

Автор: Arturian ShD